Перейти к публикации
poliphonic

Дневник Скрепы

Рекомендованные сообщения

poliphonic

Уронила сегодня Скрепу :cryT: Уронила в небольшое количество воды, упал на панцирь. Цел. Когда протирала тряпочкой, опять махал всеми лапами и сопел после гигиенических процедур.

Ползал по комнате, заполз на мою "постель" (я сплю на полу)

UTATWgl5Q-8.jpg

Переживаю из-за того, что приходится кормить его раз в три дня, он явно не привык, буянит, показывает, как он голоден, дебошир, одним словом)

Надо бы по уму приучать постепенно, но не ждать же, когда у него панцирь пирамидкой станет. Надеюсь, скоро привыкнет.

Поделиться сообщением

Testudo78

[ref]poliphonic[/ref], не переживайте так =) Если он двигается и ест - значит, всё в порядке =)

Поделиться сообщением

poliphonic

[ref]Testudo78[/ref], еще как двигается) И ест все, до чего дотягивается)

Поделиться сообщением

Testudo78

[ref]poliphonic[/ref], тогда всё в порядке =) Помню, у меня был случай, я Клёпу на ковёр уронила и жутко перепугалась =( Но, слава Богу, всё обошлось =)

Поделиться сообщением

poliphonic

[ref]Testudo78[/ref], я специально над водой держу) Знаю и про свою рукожопость, и про то, как дергается Скрепа) И лапами машет) И голову выгибает так, что, я думаю грешным делом, что она от него отвалится)

Голодный, бедняга( Пытался сейчас большой камень укусить(

Поделиться сообщением

Testudo78

[ref]poliphonic[/ref], ну, у меня среднеазиатка, я её всего лишь взяла из террариума) И лапами она тогда тоже махала будь здоров =)

Поделиться сообщением

poliphonic

[ref]Testudo78[/ref], тогда хорошо, что на ковер. А лапомаханье у них видовое, судя по всему)

Поделиться сообщением

Testudo78

[ref]poliphonic[/ref], очевидно)

Поделиться сообщением

poliphonic

[ref]Testudo78[/ref], Вы же недалеко живете) Может быть, подскажете мне, где купить Zoomed Repti Calcium с д3 в Петербурге или ЛО??

Я чего-то не могу найти, может, бестолковая, а может, не там ищу. Сухопутным очень нужен порошковый кальций, а у Скрепы толстые ляжки( Советовали меньше белка, больше кальция и клетчатки. Мало ли Вы знаете.

Поделиться сообщением

Testudo78

[ref]poliphonic[/ref], я витамины и кальций заказывала по почте - интернет-магазин "Зоопочта" http://www.zoopochta.ru/, раздел "Террариумистика". Для среднеазиатки я заказывала витамины и кальций фирмы JBL, меня эта фирма более по цене устроила =) Наверное, для красноушек эти витамины и кальций тоже подойдут =)

Поделиться сообщением

poliphonic

[ref]Testudo78[/ref], большое спасибо!!

Поделиться сообщением

Testudo78

[ref]poliphonic[/ref], да не за что =)

Поделиться сообщением

• Создать...