Перейти к публикации
ugodaj83_

Дневник красноухой девочки по имени Череп

Рекомендованные сообщения

ugodaj83_

[ref]AntoninaR[/ref], Над головой есть еще расстояние. Это она привыкла на старом берегу так лежать , сегодня еще положим коврик в контейнер ,а то может стесняется на голый пол идти )) Она сразу под новую лампу пошла. Расстояние не измеряла , повесила поближе ,это же китайская же

Поделиться сообщением

AntoninaR

[ref]ugodaj83_[/ref], у Вас хорошая лампа, у меня совсем китайская с алиэкспресса, замеряла датчиком с уф-индексом, на каком расстоянии минимальное значение для красноухой (от 1 до 6) 15см там всяко до берега от края лампы, чтобы 1 было, а в районе поверхности панциря показания уже около 2, сейчас схожу замерю. Но у меня такая лампа, про которую говорят, что там вообще уф нет. Ваша гораздо лучше

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Лишь бы не обожглась об неё, если шею вытянет

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:

Да, 17-18см у меня от лампы до берега

Поделиться сообщением

ugodaj83_

[ref]AntoninaR[/ref], лампа висит на 13 см , подняла на 15см выше нет возможности . Надо доску ставить ,как на другой лампе . Ну вот а говорят что уф излучения нет с алиекспресс , а панцирь нормальный от вашей лампы?

Поделиться сообщением

AntoninaR

[ref]ugodaj83_[/ref], лампа примерно месяц уже работает, черепаха у меня всего 2,5 месяца. До этого не знаю какие были условия. Не было возможности заказать дорогую, поэтому алиэкспресс. Внешне, мне кажется окрас стал темнее, как будто загар появился. Шелушения на панцирем не видно, которое было. Но мы уже скоро на солнышке гулять планируем(надеюсь, май будет тёплым) если в лампе чего-то не хватает, то восполним на природе. А вообще из-за информации, что нет уф, специально искала датчик, которым можно проверить, нашла брелок, обошелся в 500р.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Здесь мне сказали, что китайские выгорают быстро, месяца 3 примерно годные.

Поделиться сообщением

• Создать...