Жалобная тема

Общение на разные, не связанные с черепахами темы
Ответить
Машенька+Сашенька
КПЧ
КПЧ
Ваше настоящее имя: Наталья
Ваш город и страна: Екатеринбург
Контактная информация:

Жалобная тема

Сообщение Машенька+Сашенька » 02 окт 2017, 08:57

Мне тоже зволнили. Я прицепилась - разъясните подробно, как будет проводиться диагностика. Пошагово. Разговор закончила после того, как девочка начала мне рассказывать, что к моим пальцам присоединят датчики и на мониторе компьютера высветится человеческий силуэт и на нем разными цветами будут обозначены все органы и в зависимости от цвета, в который будут окрашены органы, будут делаться выводы о состоянии каждого органа в отдельности. Что-то мне это сразу напомнило иридо-диагностику. По радужке глаза понаписали всякой ерунды.
Если что-нибудь очень срочно нужно, звоните 8 912 631 70 57, скайп Natali35777
Ждем в гости! ))) .

Miladyad
админ, КПЧ
админ, КПЧ
Ваше настоящее имя: Милана
Ваш город и страна: Москва

Жалобная тема

Сообщение Miladyad » 03 окт 2017, 09:56

Да, мне тоже периодически звонят из разных клиник (и где я была, и где не была) и предлагают диагностику, массаж, стоматологию бесплатно. Но скорее всего там будет дальше "да вы очень больны, срочно подписывайтесь на наш курс излечения за 100 500 рублей, только сегодня скидка 90% только для вас, только в эти 10 минут"
Sternotherus odoratus 1.1.0, Sternotherus carinatus 0.0.2, Geochelone elegans 1.1.0, Terrapene Carolina 0.0.2, Rhacodactylus ciliatus 0.2.0, Brachypelma smithi 0.1.0, Bufo viridis 0.0.1, Chamaeleo calyptratus 0.1.0, Elaphe obsoleta lindheimeri 1.1.0
В личке не консультирую.

moth
консультант
консультант
Ваше настоящее имя: Мария

Жалобная тема

Сообщение moth » 16 окт 2017, 07:21

Вчера по своей дурости загубила двух рыб, одной из них было 7 лет и ещё жить да жить, решила, блин, полечить плавники...
отсадила в ведро, как обычно, не отстаивая воду и без кондиционера, чтоб не влияло на лекарство, в Москве весь год показатели хлора были почти на нуле. Но не вчера. Накрыла ведро крышкой, чтоб темно было, а когда через два часа открыла - рыбы в агонии от отравления хлором и уже ничем не помочь. :cry: понадеялась, не проверила.. очень глупо и от этого на душе собаки воют. Вроде это же рыбки, но там была скалярия, которая со мной 7 лет и они всё-таки умные рыбы. Просто загубила жизнь. Эхехех... :cry:

Егоровна
крошка-черепах
крошка-черепах
Ваше настоящее имя: Ольга(можно на ТЫ)
Ваш город и страна: Архангельская область

Жалобная тема

Сообщение Егоровна » 16 окт 2017, 22:35

moth,
Сочувствую. =( Обидно, что по недосмотру, глупо так. Но...что случилось-то случилось, появился опыт,пусть и печальный. Мало ли у всех нас ошибок? Не так, дак эдак где-нибудь да оплошали.

ОбаНа
крошка-черепах
крошка-черепах
Ваше настоящее имя: Неважно
Ваш город и страна: Ульяновск

Жалобная тема

Сообщение ОбаНа » 03 янв 2018, 09:26

Здешний участник "КПЧ" типа memberlist.php?mode=viewprofile&u=3867
И то,как он(она) загубила подаренную ему Игуану http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=29602.0

Цветик
помощник КПЧ
Ваше настоящее имя: Елена
Ваш город и страна: Тольятти

Жалобная тема

Сообщение Цветик » 03 янв 2018, 10:41

Я давно тут и помню активное участие Ольги на этом форуме. Так же она когда-то давно упоминала и эту игуану, что Генрих слушается только мужа, так как ухаживает за ним именно он. Возможно, где-то еще сохранился ее дневничок. Вот он, начинается с 2010 года viewtopic.php?f=20&t=7330 Про Генриха viewtopic.php?t=7330&start=1560
Ольга пропала с форума во времена Майдана в Киеве. Она была очень агрессивно настроена к россиянам, что даже желала, чтобы в каждый дом пришла смерть. Чем очень шокировала нас, ведь ранее все общались достаточно мирно, и она очень даже неплохо помогала черепахам. Обидела тогда даже тех людей, которые всегда были очень тактичны и которых сама уважала.
После этого начала писать в своем дневничке исключительно на украинском языке, а после просьбы перейти на русский, чтобы все могли читать, она оскорбилась и вообще ушла с форума.
Темы конечно же были подчищены администрацией.
До всей этой истории и до времен Майдана форумчан с Украины было много, и они очень неплохо тут консультировали и помогали лечить черепах.
Последний раз редактировалось Цветик 03 янв 2018, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

ОбаНа
крошка-черепах
крошка-черепах

Жалобная тема

Сообщение ОбаНа » 03 янв 2018, 11:44

Но игуану просила у хозяев именно она.У меня тоже живет ига,и если нужно прибрать в терре,то нет разницы,кто это сделает,я или жена. Это вранье про "слушается только мужа".Видимо у Майданутой просто грошей на содержание игуаны не нашлось,раз ига так кошмарно исхудала....Видимо не все так гладко в "ЦЕ Европах"..Но игуана жаль,красавец был.....Что за люди...

Цветик
помощник КПЧ
Ваше настоящее имя: Елена
Ваш город и страна: Тольятти

Жалобная тема

Сообщение Цветик » 03 янв 2018, 11:50

ОбаНа, возможно я путаю по поводу игуаны. Как я поняла, у них была еще и другая до появления Генриха. Скорее всего, именно про нее Ольга и писала. Дневничок заканчивается вскоре после появления Генриха. Но я уже в то время перестала его посещать.

Анастасия Хрусталева
модератор
модератор
Ваше настоящее имя: Анастасия
Ваш город и страна: Моск.обл. Дмитров

Жалобная тема

Сообщение Анастасия Хрусталева » 12 янв 2018, 19:02

ОбаНа, я так понимаю, на том ресурсе вы Krator?
А насчет Ольги - я согласна с Еленой. До момента, пока не произошли политические изменения в стране, Ольга27 была совершенно адекватным человеком, много делавшим для черепах, человеком, который не вызывал сомнений.

ОбаНа
крошка-черепах
крошка-черепах

Жалобная тема

Сообщение ОбаНа » 21 янв 2018, 12:22

Анастасия Хрусталева писал(а):
12 янв 2018, 19:02
я так понимаю, на том ресурсе вы Krator?
Нет,не Кратор))

Анастасия Хрусталева
модератор
модератор
Ваше настоящее имя: Анастасия
Ваш город и страна: Моск.обл. Дмитров

Жалобная тема

Сообщение Анастасия Хрусталева » 21 янв 2018, 12:30

Ну и ладно.

Miladyad
админ, КПЧ
админ, КПЧ
Ваше настоящее имя: Милана

Жалобная тема

Сообщение Miladyad » 05 фев 2018, 18:31

Вообще, Ольга на форум заходит, но больше года ничего ничего здесь не пишет. И да, подтверждаю, что до Майдана - она писала много полезного по поводу черепах вообще и своих в частности. Может политика так повлияла, может просто мы не знаем все обстоятельства сбегания игуаны, в общем, не поговорив с человеком - ничего не узнаем. А Ольга на общение, к сожалению, не настроена.
Sternotherus odoratus 1.1.0, Sternotherus carinatus 0.0.2, Geochelone elegans 1.1.0, Terrapene Carolina 0.0.2, Rhacodactylus ciliatus 0.2.0, Brachypelma smithi 0.1.0, Bufo viridis 0.0.1, Chamaeleo calyptratus 0.1.0, Elaphe obsoleta lindheimeri 1.1.0
В личке не консультирую.

shetani4
крошка-черепах
крошка-черепах
Ваше настоящее имя: Татьяна

Жалобная тема

Сообщение shetani4 » 11 фев 2018, 17:54

В дневнике написано:
Шести килограммового, шестилетнего, размером метр тридцать игуана, с скверным характером и хроническим стоматитом, не очень то и хотят брать. Генри замечательный, ручной - но размеррррр. Моя Катуссо дюймовочка. Вторая игуана дома, к двадцати черепахам, василиску, анолису, сороке, песчанкам, полозу, кошке и собаке ....... . Пока мы на даче всем хватает места, возвращение в Киев меня ужасает
Как может так писать человек, который хотел взять? Она же явно пишет про него как про обузу.
Очень жаль зверя, на редкость красивая игуана... (((
А судят нас не боги и не люди, ведь наша жизнь сама суровый приговор.

mishazuev2
Ваше настоящее имя: Михаил
Ваш город и страна: Самара

Жалобная тема

Сообщение mishazuev2 » 07 сен 2018, 07:58

Тут вот писали Выше, что в клиниках, которые заманивают на бесплатную диагностику, оформляют кредиты якобы под гипнозом. Так и есть. У меня знакомая оформила там кредит на 200 тыс. почти под 25%. Не знаю правда, сумела отказаться она от него, нет?

Testudo78
взрослый черепах
взрослый черепах
Ваше настоящее имя: Ирина
Ваш город и страна: Гатчина, Россия

Жалобная тема

Сообщение Testudo78 » 07 сен 2018, 10:01

mishazuev2, по всем признакам это печально известный ДеШели

Ответить