Жалобная тема...

Темы форума на память
Ответить
Анастасия Хрусталева
модератор
модератор
Ваше настоящее имя: Анастасия
Ваш город и страна: Моск.обл. Дмитров

Жалобная тема...

Сообщение Анастасия Хрусталева » 21 мар 2016, 11:15

Нет, не очень, мы 8 лет прожили в одном доме. На эту зиму она просто уехала в квартиру, с октября по апрель... Это была небольшая перелышка.

Miladyad
админ, КПЧ
админ, КПЧ
Ваше настоящее имя: Милана
Ваш город и страна: Москва

Жалобная тема...

Сообщение Miladyad » 21 мар 2016, 22:06

А я перед приходом гостей начинаю прибираться, но когда понимаю, что слишком стараюсь, то говорю себе, что никто не будет приглядываться и у всех дома гораздо больший беспорядок, так что пофиг.
Sternotherus odoratus 1.1.0, Sternotherus carinatus 0.0.2, Geochelone elegans 1.1.0, Terrapene Carolina 0.0.2, Rhacodactylus ciliatus 0.2.0, Brachypelma smithi 0.1.0, Bufo viridis 0.0.1, Chamaeleo calyptratus 0.1.0, Elaphe obsoleta lindheimeri 1.1.0
В личке не консультирую.

Анастасия Хрусталева
модератор
модератор

Жалобная тема...

Сообщение Анастасия Хрусталева » 22 мар 2016, 01:53

Так то гости! ))) А то свекровь...))))

Cherebrinka
долгожитель
долгожитель
Ваше настоящее имя: Александра
Ваш город и страна: Москва СЗАО/Красногорск

Жалобная тема...

Сообщение Cherebrinka » 22 мар 2016, 12:11

Jane58 писал(а):
Cherebrinka писал(а): Хотела старую почту удалить.всё подчистила.аккуратно все перенесла..
хотела зайти на форум.
Беда.
Надеюсь, всё по-быстрее образуется, восстановится =)
=)
да уже более менее всё ок
а насчёт свекровей загадка...

мама с папой очень хорошие.если их конечно не задеть.и не обидеть LOL Тронешь,получишь.
с 18 лет Ромка встречался.гражданским браком от части жил с Ирой.слова не было.летом да на грани развода были.как и в нг прошлого года.Летом! доброго слова мы о Роме не услышали - Рома надоел.рома то Рома сё..упрямый.(хочет чтобы чтото поменяла в себе- как оказалось.просто хотел чтобы она занималась спортом.делала маникюр,не когтистый.а красивый.+волосы чтобы в божеский вид привела и тд)
ещё для справки напишу что Ира с нами ни с того с ни с сего была в контрах 2 года назад. При этом ни интерисовалась до этого ничего
сейчас добавилась в вк. пишет.кидает фото.лайкает фото-А раньше ж она говорила что у неё интернета нет.Эм..как-то двояко. Какая-то любовь проснулась. А всё потому что в начале она поверила подругам что ей Ромик изменил.а потом и он согласился на развод,не смотря что та уже беремена вторым(тем не менее родители имели право в ноябре знать что у них будет второй внук.Ну да..если Ира маме говорила:Не трогайте Максима он мой). Внешне родители не по годам.запросто можно 5-10лет скосить у обоих.и не заметно будет. С сестрой на 8 лет младше.обычно думают.что младше как раз мама.

Так вот суть вопроса.
Почему если отношение было хорошее.так по родителям проехались. За что? Ладно понять можно.что Ира вечно пилила Рому.и то разводится с детьми..вот мне стыдно и за брата,а также за фамилию очень обидно..тупиковый вариант развития. Но во всей ситуации они сами виноваты что так достали.

Обидно ещё вот что:
1.Маму могли в феврале в больницу на операцию положить и на 2 месяца больничного.после того как ира истерила и маму каждый день и день и ночь доставала. мол он мне изменил(Хотя не изменял)
2.Мне она чет пытается доказать.что Рома плохой.я раз написала.что он мой брат,какой есть,но брат. Ноль эмоций.второй раз.Что-то дошло.
фотки кидает-я даже не знаю.что и комментировать.
Пишешь-сами разбирайтесь,я то тут причём
-Он упрямый.
Ну ты с ним прожила столько лет. никто расписываться не заставлял.Должна знать какие пути есть.как достучаться.
То она предлагала чтобы папа ехал к ним разбираться- А у папы здоровье неочень. (Об этом никто не думает,как и о маме)
При этом ещё Ира считает.что вся нервотрёпка зимой была из-за Ромы,а не из-за её.хотя она мозг годно всем потрепала.
+ругань с нами ещё в те года.и особенно неприятный был разговор.когда меня брат оклеветал с Ирой.Папа ругался очень сильно и слава богу папа отходчивый и мне это в минус не пошло.а то бы ничего хорошего не было. Да есть МЧ.и сказала бы Роме - А нам сколько лет было?Всё.проблем бы не было бы. Так да.мы придумали непойми что.то ли Ира скорее всего по себе судила.раз есть значит.. :scared: но как папа кричал,это было перебором.

и после всего этого мы должны к Ире на выписку ехать,хотя у нас свои планы.мы должны с ней сюсюкаться..
За что?
*
извините конечно,что всё написала.просто уже сил нет.я уже просто не могу.сил нет.отпускаю. Они мне заразы.приснятся.не могу.
Хороший вариант родителей(добрые милые.хорошие).а прошлись по ним.как по асфальту.просто так..

Miladyad
админ, КПЧ
админ, КПЧ
Ваше настоящее имя: Милана
Ваш город и страна: Москва

Жалобная тема...

Сообщение Miladyad » 22 мар 2016, 14:51

Ну начнем с того (по своему опыту), что встречаться с 18 лет, а потом жениться/выходить замуж за человека, с которым постоянно терки, нет доверия и большие конфликты - это большая глупость. 90% пар с 20 до 30 после брака через год-два разводятся. А кто в 18 замуж выходит - вообще тупиковый вариант в большинстве случаев. Есть редкие исключения - когда оба покладистые и вообще зайчики, а не стервозные-красивые-себе на уме или когда один из пары такой. Упрямство - это совершенно нормальная черта. А еще у каждого есть недостатки, это тоже надо понимать. Причем у мужчин и женщин они чаще всего в рамках своего пола одинаковые и стереотипные.
В такой ситуации могу посоветовать ставить всех на место (по крайней мере лично я так и делаю последние лет 5), в частности Иру. Говоришь ей "Ира, это ТВОИ проблемы, у моих с Ромой родителей проблемы со здоровьем, а ты - здоровая кобыла, так что засунь себе свои истерики сама знаешь куда, почитай книги про отношения и как улаживать конфликты, и не лезь к другим почем зря".
Sternotherus odoratus 1.1.0, Sternotherus carinatus 0.0.2, Geochelone elegans 1.1.0, Terrapene Carolina 0.0.2, Rhacodactylus ciliatus 0.2.0, Brachypelma smithi 0.1.0, Bufo viridis 0.0.1, Chamaeleo calyptratus 0.1.0, Elaphe obsoleta lindheimeri 1.1.0
В личке не консультирую.

Cherebrinka
долгожитель
долгожитель
Ваше настоящее имя: Александра
Ваш город и страна: Москва СЗАО/Красногорск

Жалобная тема...

Сообщение Cherebrinka » 22 мар 2016, 15:21

Просто чудеса получается.у адекватных треш (закон сохранён)нет идеала.не ну бывает.но редко..
Так самое прискорбное.человек железобетонный я года два наверное пыталась донести что у папы пипец(сейчас слава богу все хорошо,а вот у мамы не очень) Не слушает.не реагирует.В начале жалела,сейчас прямым текстом написала.зато теперь ничего не пишет.
Да знаешь сколько мама ей.по два три раза в день - Успокойся.не истери.тебе же во вред.
а она ничего. Ну склад характера такой истеричный. Прискорбно что таких много.а Ромик теперь всю жизнь себе рушит как может =(
Тупиковый вариант когда одноклассники.вот где треш. у нас в универе пара есть. Я не понимаю как живут и как будут жить.планов у обоих тьма и они расходятся очень сильно. Бог с ними. Ладно у мамы с папой разница пять лет была. это ладно..а тут очень так скептически.

просто я вот даже не знаю человека.который прям-флегма флегма. Любого задеть.понесёт. Никуда не деться.Если как "несошлись характерами" но они же жили столько лет-очень странно получается. У них свадьба в 10м году была -никто не заставлял,обоим было в районе от 21-22г всего-навсего..был бы кто-нибудь по старше может и не так было бы. не знаю даже.уже какой-то момент невозвратного.

но спорить с человеком у которого любимый фильм Воронины и Кухня.и книжек вообще не читает.бесмысленно
вопросы как первого до школы довести.дай бог до массовой школы еле-еле.потому что ща уже 4й год,а я себя в 3 помню.

Стыдно и за фамилию.и за то что все у нас нормальные всю жизнь были.
ещё к тому же в нг сильно перенервничала тоже плохо было.щас уже совсем параллельно.но не пойму где справедливость. Родителям за что такое

origami
юный черепах
юный черепах
Ваше настоящее имя: Алена
Ваш город и страна: Торонто

Жалобная тема...

Сообщение origami » 14 май 2016, 08:33

не могу найти себе сухопутную черепаху!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
чтобы выплеснуть из себя в связи с этим негативные эмоции, гнев, негодование и разочарование пишу вечерами "манифест". становится немного легче. но черепахи по прежнему все нет и нет.. :evil: :evil:

Машенька+Сашенька
КПЧ
КПЧ
Ваше настоящее имя: Наталья
Ваш город и страна: Екатеринбург
Контактная информация:

Жалобная тема...

Сообщение Машенька+Сашенька » 14 май 2016, 09:55

Алена, а какую именно черепаху вы хотите? Экзотическую или среднеазиатская вас тоже не смутит?
Если что-нибудь очень срочно нужно, звоните 8 912 631 70 57, скайп Natali35777
Ждем в гости! ))) .

origami
юный черепах
юный черепах

Жалобная тема...

Сообщение origami » 14 май 2016, 10:08

не смутит) это у вас среднеазиатка рядовая черепаха, а у нас одна из самых востребованных..)

Jane58
КПЧ
КПЧ
Ваше настоящее имя: Елена
Ваш город и страна: Пенза

Жалобная тема...

Сообщение Jane58 » 14 май 2016, 10:14

Машенька+Сашенька писал(а): Алена, а какую именно черепаху вы хотите? Экзотическую или среднеазиатская вас тоже не смутит?
Наташа, хочешь попробовать контрабандой в самолете провезти ? ;)

origami
юный черепах
юный черепах

Жалобная тема...

Сообщение origami » 14 май 2016, 10:36

невозможно через наши сканеры пройти с черепахой, чтоб потом проблем не огрести. реальнее телепортировать. я бы не отказалась от такого элитного подарка...)

Машенька+Сашенька
КПЧ
КПЧ
Контактная информация:

Жалобная тема...

Сообщение Машенька+Сашенька » 14 май 2016, 12:57

Да я вообще в принципе спросила =) . Но если серьезно, у меня вся душа изболелась о моем Ричарде. Он у меня бедолага сидит один, я им практически не занимаюсь, а он очень много внимания к себе требует. Он жутко интересный, активный - у него даже не шило в попе, а какой-нибудь пламенный мотор! А мое общение с ним сводится только к кормежке. Ему бы быть чьим-то любимцем, кто восторгался бы его непрерывными проказами. Или его место в природе, он бы столько произвел маленьких хорошеньких черепашат! С его-то активностью! Эх!
Ждем в гости! ))) .

origami
юный черепах
юный черепах

Жалобная тема...

Сообщение origami » 14 май 2016, 14:17

похоже у вас живет моя идеальная сухопутная черепаха... :love:
так как идеальная водная у меня уже есть...)

BlekKet
КПЧ
КПЧ
Ваше настоящее имя: Аня и Полина.
Ваш город и страна: Ульяновск

Жалобная тема...

Сообщение BlekKet » 18 май 2016, 10:53

Пожалуюсь немного в этой темке...
Офигиваю от нашего государства...По всем новостяи говорят что в России нет проблем с дескими спдами...Ага...Как же...С 5 утра сижу возле комитета.Стерегу очередь чтобы получить путевку для сына в садик...Передо мной человек 80... а путевки выдают только с 13 до 16...И уже ходит слух что путевок почти нет...Это вот как называется????Зла не хватает!!!!
Зато здания дет.садов отданы под магазины и разные центры....

Машенька+Сашенька
КПЧ
КПЧ
Контактная информация:

Жалобная тема...

Сообщение Машенька+Сашенька » 18 май 2016, 11:19

у нас много чего говорят... С жизнью только слова расходятся чаще, чем хотелось бы.
Последний раз редактировалось Машенька+Сашенька 18 май 2016, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Ждем в гости! ))) .

Далиан
КПЧ
КПЧ
Ваше настоящее имя: Жанна
Ваш город и страна: Владимир

Жалобная тема...

Сообщение Далиан » 18 май 2016, 11:25

Эх, помнится, когда младшую отправляла в садик (17 лет назад :crazyT: ), то на дом приходили и агитировали пойти именно в их сад! С тех пор много воды утекло, а жаль, было намного лучше и проще ...
В нашем городе тоже много садиков отдали под другие организации, новых не построили, а рождаемость повысилась. Как сейчас обстановка с садами - не в курсе, но что-то мне подсказывает, что примерно как у вас в городе...
Знаю, что со школами туговато, старшая дочь работает в школе. Чтобы зачислили первоклашку в понравившуюся школу (не в своем микрорайоне) надо пройти "огонь и воду". Обычные школы переполнены, занятия давно идут в 2 смены.
*Террариум не бывает единственным, террариум бывает первым!*
*Наш дневник*
СпойлерПоказать
Агат с нами с 14 ноября 2010 г.
Тарас с нами с 24 июня 2011 г.
Герда с нами с 5 июня 2015 г.
Макар с нами с 6 декабря 2015 г.

BlekKet
КПЧ
КПЧ
Ваше настоящее имя: Аня и Полина.
Ваш город и страна: Ульяновск

Жалобная тема...

Сообщение BlekKet » 18 май 2016, 11:32

то со школами туговато, старшая дочь работает в школе. Чтобы зачислили первоклашку в понравившуюся школу (не в своем микрорайоне) надо пройти "огонь и воду". Обычные школы переполнены, занятия давно идут в 2 смены.
Со школами у нас проще.А вот сады....Близ лежащие забиты...Дай бог если дадут в пределах города...

:PS: у нас город разделен на два,двумя мостами.Старый и новый.И еще есть нижняя и верхняя терраса...И если будут давать террасы это час езды...

origami
юный черепах
юный черепах

Жалобная тема...

Сообщение origami » 18 май 2016, 16:37

даже в Канаде в детский садик надо записываться как только узнали, что беременны..

Анастасия Хрусталева
модератор
модератор

Жалобная тема...

Сообщение Анастасия Хрусталева » 18 май 2016, 19:56

А у нас как-то с садами лучше, зато школы... Расчётная вместимость той, где я работаю, 600 человек, учатся 1300... Сами понимаете, как это выглядит... Город растет, новостройки, много приезжают - переезжают в хороший город, но школу за последние 30 лет только одну построили, и ту на месте обветшавшей, так что кол-во их не изменилось. Так и работаем...

Далиан
КПЧ
КПЧ
Ваше настоящее имя: Жанна
Ваш город и страна: Владимир

Жалобная тема...

Сообщение Далиан » 25 май 2016, 12:27

Сегодня утром сняла с себя живого присосавшегося клеща :cry: . Очень маленький, примерно 2 мм в диаметре, тем не менее место его укуса есть и довольно-таки заметно. Отвезла паразита на анализ в СЭС, готов будет завтра... Жду теперь...
Сказали, что клещ суточный, но я нигде не была в течение суток: дом, улица, общественный транспорт, работа, вот, собственно и все места. Также сказали, что и в общественном транспорте могла подцепить, мог свалиться на сиденье с верхней одежды кого угодно... Вот такие дела :cry: ...
*Террариум не бывает единственным, террариум бывает первым!*
*Наш дневник*
СпойлерПоказать
Агат с нами с 14 ноября 2010 г.
Тарас с нами с 24 июня 2011 г.
Герда с нами с 5 июня 2015 г.
Макар с нами с 6 декабря 2015 г.

Ответить