Отдам в добрые руки черепаху!Спб

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол/цена) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
Спасительница
Ваше настоящее имя: Евгения

Отдам в добрые руки черепаху!Спб

Сообщение Спасительница » 06 дек 2017, 23:04

Добрый вечер! Мне на работу принесли черепаху в коробке,узбеки дворники. Я так понимаю они нашли ее на улице и боялись что она умрет, принесли мне чтобы я её спасла от гибели. Осмотрев черепаху на работе всем коллективом мы решили что она водная судя по лапкам,позже выяснилось по картинкам ,что красноухая.(хотя голову не вытаскивала где можно увидеть красное пятнышко,но позже мы все таки увидели ) ничего не кушает 2 дня(давала яблоко,крабовую палочку,вареную курицу,и корм в гранулах для черепах), аквариума и прочего приспособления для неё у меня нет, живу я в Санкт Петербурге. Буду рада если любитель черепах и знаток этого дела ее себе заберет в добрые руки. Так как я работаю постоянно, мне нет времени покупать все причиндалы для черепахи и ее вылечивать ( я думаю она болеет так как не активная и не кушает). Вообщем добрые люди из города Санкт Петербурга найдитесь ! А сейчас на данный момент черепаха сидит в тазике с теплой водой под лампой настольной. Звонила специалисту по черепахам,он мне подсказал этот сайт.Надеюсь,не зря! Можете писать мне на почту Jesica15@mail.ru

Ответить