ВНИМАНИЕ!!! Черный Список отдающих и берущих!!!

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол/цена) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Piper Bernadotte
крошка-черепах
крошка-черепах
Ваше настоящее имя: Филлип
Контактная информация:

Сообщение Piper Bernadotte » 11 авг 2017, 20:39

Jane58, Катюшка, Zevs, спасибо, люди. Я уж думал я того... :crazyT:

Анастасия Хрусталева
модератор
модератор
Ваше настоящее имя: Анастасия

Сообщение Анастасия Хрусталева » 11 авг 2017, 21:37

Я сама всегда вожу черепаху к новому хозяину и лично выпускаю в терр. Кому не нравится - до свидания. И если мне не нравится что - тоже разворачиваюсь и ухожу, не отдав черепаху. Слыву психом, зато спокойна за животное.
Кстати, все хозяева, принявшие мои условия, потом не менее года шлют мне фото вполне добровольно.)))

Miladyad
админ, КПЧ
админ, КПЧ
Ваше настоящее имя: Милана

Сообщение Miladyad » 07 ноя 2017, 22:37

Женщина берет красноухих на перепродажу. Зовут Ольга или Алена (не знаю точно), номер телефона 89647661332
Вот ее объявление http://xn--80abbembcyvesfij3at4loa4ff.x ... 20148.html
Мне звонила с целью забрать черепаху.
Sternotherus odoratus 1.1.0, Sternotherus carinatus 0.0.2, Geochelone elegans 1.1.0, Terrapene Carolina 0.0.2, Gekko vittatus 1.1.0, Brachypelma smithi 0.1.0, Bufo viridis 0.0.1, Chamaeleo calyptratus 0.1.0, Elaphe obsoleta lindheimeri leucistic 1.1.0 + передержка
В личке не консультирую.

Ответить