Отдам среднеазиатскую 15см самка. КИЕВ

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол/цена) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
Liza_Pie
Ваше настоящее имя: Елизавета

Отдам среднеазиатскую 15см самка. КИЕВ

Сообщение Liza_Pie » 15 фев 2017, 17:36

Может кто-то есть из Киева)
Среднеазиатская 15см, девочка.
Забрала её два месяца назад из школьного уголка (отдали потому что перестала есть) ну не оставлять же зверя. :cry: Пугливая была, сидела в углу.
Возила её к герпетологу, прокололи ей кальций, витамины, дали лекарство от глистов, подрезали клюв, когти, купаем. В общем оклемалась, ест прекрасно, бегает, роет) ;) И морковку и гриб и тыкву и засушенные травы... сепию грызёт постоянно. В отличии от моей первой черепахи нос не воротит))
Подлечила и теперь надо пристроить в готовые условия знающим и любящим!
Могу передать в другой город Украины! Пишите у кого есть добросовестные желающие)

(на 1м фото сверху такой мы взяли её клюв большой и когти, а внизу - сейчас. и морда в кальции запачканная если что, больше фоток не прикрепляется у меня :crazyT: )
Вложения
NWWe0DhBlVQ.jpg
NWWe0DhBlVQ.jpg (172.26 КБ) 212 просмотров
JzMHHYGHSiI.jpg
JzMHHYGHSiI.jpg (166.53 КБ) 212 просмотров
FIdMIIUi9k0.jpg
FIdMIIUi9k0.jpg (169.39 КБ) 212 просмотров

katerina_kam
Ваше настоящее имя: Екатерина

Re: Отдам среднеазиатскую 15см самка. КИЕВ

Сообщение katerina_kam » 07 апр 2017, 02:38

Здравствуйте) нет ли возможности передать черепашку в Крым, Севастополь? Опыт есть надлежащий уход гарантирую))

Ответить