Хочу приобрести черепаху.

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол/цена) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
Sneaky
Ваше настоящее имя: Николай

Хочу приобрести черепаху.

Сообщение Sneaky » 06 апр 2017, 21:55

Всегда мечтал о черепахе, с самого детства. Наконец представился момент приобрести питомца. После долгих рассуждений решил взять себе экзотическую индийскую звездочную черепаху. Но вот вопрос - где взять??? :whatT: :whatT: :whatT: Подскажите пожалуйста, буду благодарен.

Miladyad
админ, КПЧ
админ, КПЧ
Ваше настоящее имя: Милана

Re: Хочу приобрести черепаху.

Сообщение Miladyad » 07 апр 2017, 10:00

Тема создана не в том разделе и перенесена. Читайте название раздела перед созданием темы.
Звездчатых черепах можно купить на Авито и рептильных форумах. Объявлений мало, стоят дорого.
Sternotherus odoratus 1.1.0, Sternotherus carinatus 0.0.1, Geochelone elegans 1.1.0, Gekko vittatus 1.1.1, Brachypelma smithi 0.1.0, Bufo viridis 0.0.1, Chamaeleo calyptratus 0.1.0, Elaphe obsoleta lindheimeri leucistic 0.1.0 + передержка
В личке не консультирую.

Ответить