Отдам лекарства нуждающимся.

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол/цена) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
Miller_S
крошка-черепах
крошка-черепах
Ваше настоящее имя: Светлана

Отдам лекарства нуждающимся.

Сообщение Miller_S » 06 окт 2017, 08:17

Бодрое утро всем :) У меня остались препараты Рингер Лок, Байтрил, Элеовит, Борглюконат Кальция, все еще годное к использованию, почти полные бутылочки. Хотела бы отдать нуждающимся ,а то жалко пропадет. Если Вас заинтересует мой номер +79853511800 можно писать в ватсап Светлана

P.S. У меня раньше были красноушки, их отдала в добрые руки, пока они жили у нас , одной из них случалось захворать, мне тогда очень оперативно помогли КПЧ , отвечали на мои звонки, вопросы, черепашку спасли, вылечели, все хорошо.🙂 Сейчас они уже у других хозяев.

Ответить