Отдаю маленький террариум

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол/цена) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
ИванСм.
КПЧ
КПЧ
Ваше настоящее имя: Иван

Отдаю маленький террариум

Сообщение ИванСм. » 06 окт 2017, 16:47

Высвободился у меня маленький вертикальный террариум: ДхШхВ 25х35х43см. Кажется, экзотерровский. Брал на рептайле уже б/у. Вентиляция верх+низ, съемное переднее стекло, сдвижная 1/3 крыши. Все стенки стеклянные, целые. На фото на боковых стенках фон аквариумный.
Подойдет мелким ящерам или гекконам, а также улиткам-ахатинам.

Изображение Изображение Изображение Изображение
PS: От дна до нижней вентиляции 7см. Эта часть была заполнена водой. Он чуть-чуть подтекает (чайная ложка в неделю) где-то на верхней паре сантиметров, но я заделаю. А так мне было проще не обращать внимание, чем расселять и клеить... :)

Бесплатно или за шоколадку. Самовывоз с ул.Авиамоторная. Моб.тел. 8-91О-492-59-48, Иван.

Ответить