Отдам среднеазиатскую черепаху, 7 см, Зеленоград (Москва)

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол/цена) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
Iris
крошка-черепах
крошка-черепах
Ваше настоящее имя: Ира

Сообщение Iris » 24 окт 2017, 15:00

Раньше черепашка жила в террариуме (размеры были 75на35), со всем необходимым оборудованием, сейчас из-за переезда в меньшую квартиру пришлось сократить ей жилплощадь. Хорошо кушает: одуванчики, листья салата, любит бананы с кожурой, яблоки, огурчики по настроению. Сухой корм, который в банках продают Тетра не ест вообще. Каждое лето выезжаем на дачу и она там на свободном выпасе в уличном вольере.

Из-за переезда и смены места работы (много командировок, а домашние даже свет ей забывают включить) приходиться искать хорошие ручки для черепахи. Черепаха у меня живет два года (привезла ее с Птички в 2015 в ноябре). Взяла только из-за того, что понимала по ее виду: умрет. Лечились долго, но все закончилось хорошо. Я к ней привязалась, но понимаю, что если не отдам в лучшие условия, то просто убью черепашку...

Отдам только в хорошие руки, в подготовленный террариум с предварительным фото, желательно знающим и умеющим обращаться с живностью людям. Вместе с черепашкой отдам, если будет нужно: семена одуванчиков (я ей зимой сама выращиваю одуванчики), немного замороженных одуванчиков, добавку к еде.
Вложения
Авоська3.jpg
Авоська3.jpg (78.75 КБ) 251 просмотр
Авоська2 (1).jpg
Авоська2 (1).jpg (78.25 КБ) 251 просмотр
Авоська1.jpg
Авоська1.jpg (62.88 КБ) 251 просмотр

Pashka2017
Ваше настоящее имя: Ольга

Сообщение Pashka2017 » 11 ноя 2017, 22:15

Добрый день! Уже отдали черепашку? К моим двоим мальчику и девочке можно подселить.Живут в аквариуме 250 литров, УФ-лампа есть, освещение хорошее, живем за городом летом всегда гуляют в парнике из поликарбоната, едят свежую зелень фрукты, ягоды, овощи с грядок. Живут у меня более 6 лет, самка уже несла яйца, но они не были оплодотворены, видимо самец не подрос еще , он младше ее. Брала также на птичке с той же целью вылечить и сохранить им жизнь, уж очень было их жалко. Если будут еще яйца я их всегда инкубирую т.к. есть инкубатор :) Если вы еще не отдали, то сообщите мне, пожалуйста 8(916)497-9118, Ольга.
Во вложении фото моих черепашек и условия содержания.
Вложения
CAM02144.jpg
CAM02144.jpg (534.71 КБ) 89 просмотров
CAM02146.jpg
CAM02146.jpg (654.05 КБ) 89 просмотров
CAM02148.jpg
CAM02148.jpg (645.43 КБ) 89 просмотров

Ответить