Отдам красноухую черепаху 5 см (Нижний Новгород)

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол/цена) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
gekz86
Ваше настоящее имя: Алексей

Отдам красноухую черепаху 5 см (Нижний Новгород)

Сообщение gekz86 » 29 окт 2017, 21:19

У меня их 2, содержатся в террариуме на 60л с момента появления (2 месяца), покупал на улице.
Та что меньше, её и отдаю, начала проявлять агрессию по отношению ко второй. Защищать "свой" фильтр, прогонять с острова и всячески пытаться доминировать. Меня боится обитает под островом на фильтре, при виде человеков сигает с острова и прячется. Проводил эксперемент вытаскивал фильтр под свет, боятся перестаёт, тянется к людям, но загоняет вторую черепаху под остров.
В еде приучена к рептомину, но ест его не охотно, посидев минут двадцать в отсаднике. Натуралку (рыбу,печень) ест без вопросов.
Болезней вроде нет, но сожержались у меня без уф(лампа едет уже месяц).

Отдам в хорошие руки, человеку что будет надлежащим образом содержать.
Нижний Новгород, ул.Люкина. 89159414124 Алексей.

Ответить