Пристраиваю огромную среднеазиатку 20см самка Москва

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол/цена) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
Zevs
юный черепах
юный черепах
Ваше настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение Zevs » 26 дек 2017, 15:07

Я уже создавал объявление с этой черепахой, но видимо удалилось по прошествии времени, черепаха таки не нашла себе новых хозяев с тех пор живет у меня, может сейчас найдутся желающие. Черепаха уже старенькая, Дягилец сказала что больше 30лет, как прожила всю жизнь неизвестно, когда я её забирал у предыдущих хозяев она жила под ванной на холодной плитке, но на удивление была здоровая, ну конечно внешний вид был приведет в порядок с тех пор, и жить стала в правильных условиях с УФ и кальцием, прокололи элеовитом летом, питание купание и тд. Даже бывает гипер аквтивна в таком то возрасте, недавно пыталась отложить яйца все бегала копала задними лапами, но толи места так и не нашла (грунта я подсыпал) то ли инстинкты какие то сработали ложные, так что не помешает рентген. Пристраиваю по причине нехватки времени, тк еще кроме нее три черепахи поменьше, не пытаюсь побыстрее избавиться хоть кому, буду ждать людей с хорошими условиями для этой пенсионерки, хоть в старости поживет не под ванной... Жду фото видео её будущего жилища, приоритет для людей кто активно общается на форуме, а не с одним сообщением, в идеале может кому из КПЧ, готов помочь с перевозкой до нового места жительства если своего авто нет, на метро за ней приезжать не надо)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ArtemU
взрослый черепах
взрослый черепах
Ваше настоящее имя: ТемаУ
Контактная информация:

Сообщение ArtemU » 27 дек 2017, 18:10

Гигантская черепаха, какой вес?! Такой леди нужен достойный дом!

Zevs
юный черепах
юный черепах
Контактная информация:

Сообщение Zevs » 27 дек 2017, 22:26

1400 грамм, щас живет в терре 50х90, она в основном спокойно сидит греется в одном углу места много не требует, иногда круги наматывает, а если на задние лапы встает по стенке еще и шею вытягивает то ужас какойто сантиметров 35+ рост получается

elsea
крошка-черепах
крошка-черепах
Ваше настоящее имя: Ирина

Сообщение elsea » 29 дек 2017, 04:39

Новосибирск: я уже написала про азиаток в "доске объявлений. Есть все для летнего и зимнего содержания. Тоже их собирала у всех, кому надоели и пристраивала. Сейчас скучаю без них, чего-то не хватает. Кто-то из Вас отправит в Новосибирск (поездом) или с дальнобойщиками (все время же фуры идут), я встречу, доставку оплачу. Ирина

Zevs
юный черепах
юный черепах
Контактная информация:

Сообщение Zevs » 29 дек 2017, 15:56

Честно говоря, мне это как то видится всё опасно и проблематично, в другой город, да ещё на столько далекий от Москвы, зимой! Извините.

Tytaru
юный черепах
юный черепах
Ваше настоящее имя: Анастасия

Сообщение Tytaru » 30 дек 2017, 10:11

Zevs, по поводу далекий, я бы ни сказала, а вот зимой... тем более что в обоих городах зимы суровые.
Будем рады всем гостям в нашем с Нукашкой дневнике ( viewtopic.php?f=28&t=30526 )

Ответить