Пристрою среднеазиатских черепах

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол/цена) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
ElenaG
Ваше настоящее имя: Елена
Ваш город и страна: РФ Москва

Сообщение ElenaG » 15 май 2018, 17:28

Добрый день. Пристрою в добрые, знающие руки среднеазиатских черепах. У меня они оказались 8 лет назад, случайно. Так как я не специалист в этой теме, пришлось изучать. Обращалась к Васильеву, все это время содержала черепах в соответствии с его рекомендациями. Черепахи живы-здоровы, прекрасно себя чувствуют. Живут они в двух больших пластиковых коробах с обогревом и т.д., которые стоят на этажерке. В связи с переездом мне их некуда разместить. Пристрою только серьёзным, знающим людям. Фото могу выслать при необходимости. Черепахи самки.

MariaL
Ваше настоящее имя: Мария
Ваш город и страна: Пенза

Сообщение MariaL » 18 июн 2018, 11:37

Здравствуйте. Объявление еще актуально?

Артемпенза
Ваше настоящее имя: Артем
Ваш город и страна: Пенза

Сообщение Артемпенза » 01 июл 2018, 23:44

Здравствуйте. Объявление актуально?