Отдам двух красноухих черепах 19 и 21 см самки Москва

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ЦЕНУ, если что-то продаете.
Объявления, которые нарушают указанные 3 правила будут удалены без уведомления.

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
Амеба в очках
крошка-черепах
крошка-черепах
Ваше настоящее имя: Наталья
Ваш город и страна: Москва

Сообщение Амеба в очках » 16 июл 2018, 19:28

Есть две красноухие самочки, им точно семь лет есть, точный возраст – до 10 лет. Были подарены старшей сестре, в итоге забота о них на мне. Мне не сложно (писала уже тему одну про аквас), но теперь сестра затеяла ремонт у себя в комнате и черепахам нет места - в их углу будет стоять стенка, а рядом с диваном она отказывается их ставить. Черепах никуда больше пристроить нельзя – дома больше места нет (абсолютно, переспрашивать бесполезно), а в школе и так на один аквас шесть штук.
Я не против о них заботиться если кто их возьмет чисто на проживание, или даже давать небольшие деньг и за простой, мне главное чтобы о них хоть заботились. Могу помочь финансово с приобретением нового акваса при условии если пристроите старый) подробнее о нем тут http://cherepahi.ru/tforum/viewtopic.php?f=54&t=27464
также отдаю внешний фильтр Tetra EX 600 Plus (он как и свойственно этой модели капризничает со шлангом вывода). Черепахам аквас уже мал, но он подойдет другим чепам на вырост. Также прилагаю в комплект ершик для чистки шлангом и корм чепам - пластинки крупного замороженого мотыля, две с половиной банки Tetra ReptoMin 1000 мл и баночку Tetra ReptoDelica grasshopers 250 мл.

повторяю: все отдаю, могу помочь с покупкой большого акваса, желательно забрать старый аквас. Москва
Последний раз редактировалось Амеба в очках 18 июл 2018, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Алексей Alex-Raduga
КПЧ
КПЧ
Ваше настоящее имя: Алексей
Ваш город и страна: Серпуховский район

Сообщение Алексей Alex-Raduga » 17 июл 2018, 06:53

Здравствуйте.
Мне отдают двух взрослых черепах, дают фильтр и немного средств, если с вами объединиться - мог бы забрать и у вас, и у него, я собираюсь делать аквариум на 400-470л, место есть, но средств нету. Аквариум склею сам, деньги нужны на материал (доски для опоры, стекло, герметик, материал для мостика) + доставку стекла из Подольска в Серпухов (в Серпухове в 2 раза дороже). Примерно все стоит - около 20 тыс, еще уточню с доставкой.
Ваш аквариум тогда ставить н куда, поэтому не возьму (да я и далеко - деревня под Серпуховом, 100км от Москвы). Можете его прродать !
У меня сейчас аквариум 570л с 6 красноухими черепахами, туда уже больше никого не поселить !

Амеба в очках
крошка-черепах
крошка-черепах
Ваше настоящее имя: Наталья
Ваш город и страна: Москва

Сообщение Амеба в очках » 17 июл 2018, 20:55

ой, это звучит прямо замечательно! если аквариум не надо, тогда фильтр тоже не берете и всякие примочки? а что насчет еды чепам, ее возьмете же?
может мне вам вк постучаться чтобы там все обсудить :thankT:
Последний раз редактировалось Амеба в очках 18 июл 2018, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Алексей Alex-Raduga
КПЧ
КПЧ
Ваше настоящее имя: Алексей
Ваш город и страна: Серпуховский район

Сообщение Алексей Alex-Raduga » 18 июл 2018, 07:43

Хорошо, общаемся ВК.

Ответить