Уфа. Отдам красноухую черепашку (17-18 см) в добрые руки

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ЦЕНУ, если что-то продаете.
Объявления, которые нарушают указанные 3 правила будут удалены без уведомления.

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
AzureuS
Ваше настоящее имя: Антон
Ваш город и страна: Россия, Уфа

Сообщение AzureuS » 15 ноя 2018, 18:15

Уфимцы, отзовитесь!

Отдам в хорошие и заботливые руки черепашку. Животному 3 года, зовут Рафаэль (насколько я понимаю - мальчик), панцирь примерно 17-18 см, здоровая, ничем никогда не болела, то есть в раннем детстве (была она тогда сантиметров 6) был конъюнктивит, но само собой, успешно вылечен своими силами, так как в Уфе герпитологов никогда не было.

Отдельно, если желаете, могу продать обогреватель для воды Brabus и фильтр Aquael micro, за 1000 всё вместе.

Звоните, пишите - 8 917 383 20 17 Антон
Последний раз редактировалось AzureuS 25 ноя 2018, 14:42, всего редактировалось 3 раза.

Цветик
помощник КПЧ
Ваше настоящее имя: Елена
Ваш город и страна: Тольятти

Уфа. Отдам черепашку в добрые руки

Сообщение Цветик » 16 ноя 2018, 19:30

Если бы про обогреватель воды не написали, было бы вообще не понятно какого вида ваша черепаха.

AzureuS
Ваше настоящее имя: Антон
Ваш город и страна: Россия, Уфа

Сообщение AzureuS » 17 ноя 2018, 22:07

Извиняюсь, исправил. Фото не могу добавить, пишет максимальный размер достигнут, но я ужал аж до 277 кб, что ещё ему нужно, не знаю..

Ответить