Ищут надежный дом две красноухие черепашки

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ЦЕНУ, если что-то продаете.
Объявления, которые нарушают указанные 3 правила будут удалены без уведомления.

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
Evabraun
Ваше настоящее имя: Женя
Ваш город и страна: Москва

Сообщение Evabraun » 01 дек 2018, 23:27

Ищу неспешно надежный дом для двух самок красноухих черепашек. Одна 13 см и другая 15. Забраны с плохого места содержались с ещё одной побольше черепахой жили в 40 литровом аквариуме в грязной воде без обогрева фильтра и прочих нужд
Увы я что пока могла создала условия. Понимаю что не идеальны но и это для них рай. Надеюсь что все таки они обретут семьи . Конечно ищу тех кто сможет купить аквариум нужный и правильный Все самое необходимое для их содержания в тазик само собой не отдам. Если двух то готова отдать все их приданное на время ,но с условием что им купиться Новый намного больше аквариум ,так как этот конечно им маловат (80 литров пока у них ).Мой Мобильный телефон 84955103015</t> Я пока не понимаю как тут выложить фото поэтому сори

Алексей Alex-Raduga
КПЧ
КПЧ
Ваше настоящее имя: Алексей
Ваш город и страна: Серпуховский район

Сообщение Алексей Alex-Raduga » 02 дек 2018, 09:56

Фото - можете разместить где-нибудь (фотохостинг, ВКонтакте...), а здесь дать ссылку.
Если они всегда жили вдвоем - отдавайте только вместе в условия для двух. Иначе будут скучать. Они привыкают друг к другу.

Ответить