Отдам красноухую черепаху 18 см самец, Москва

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ЦЕНУ, если что-то продаете.
Объявления, которые нарушают указанные 3 правила будут удалены без уведомления.

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
Octo P
Ваше настоящее имя: Ирина
Ваш город и страна: Москва, Россия

Отдам красноухую черепаху 18 см самец, Москва

Сообщение Octo P » 04 мар 2019, 01:12

Отдаю в добрые и ответственные руки красноухую черепаху возраста 5-ти лет. Черепаха была взята на временную передержку от знакомой девушки, так как у неё квартирный вопрос (выселение) и черепаху просто негде держать. У меня нет опыта содержания рептилий, но я знаю об их потребностях. Когда я приехала забрать черепаху, то была просто шокирована: черепаха жила в круглом аквариуме для рыбок (!!!), где с трудом могла развернуться; грязная вода и (естественно) отсутствие фильтра; лампа, которая не греет. Черепаху кормили исключительно самыми дешёвыми палочками и, с гордых слов хозяев, иногда выпускали погулять по ковру.
На данный момент, черепаха пересажена в пластиковый контейнер, к которому прикрепили злополучную лампу. У меня самой, помимо родственников, в доме живут восемь кошек, я просто финансово не могу себе позволить купить для этой черепахи всё необходимое, да и семья против. "Хозяйке" я отдавать черепаху не собираюсь, да и ей некуда её забирать, разве что так же временно отдать каким-то друзьям-алкашам с детьми.
Я не хочу, чтобы эта черепаха и дальше мучилась. Прошу откликнуться как можно скорее всем неравнодушным!
Проживаю в Москве, район Ховрино, ближайшии станции м. Ховрино, м. Речной Вокзал. Пишите на почту octopaganini1@gmail.com
Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
фото черепахи
Вложения
IMAG3713 (1).jpg
IMAG3713 (1).jpg (384.25 КБ) 157 просмотров

Ответить