отдам красноухую черепаху

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ЦЕНУ, если что-то продаете.
Объявления, которые нарушают указанные 3 правила будут удалены без уведомления.

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
Шарик
Ваше настоящее имя: Вера
Ваш город и страна: Балашиха

отдам красноухую черепаху

Сообщение Шарик » 13 мар 2019, 17:28

Отдам красноухую черепаху, подарили мне 4.5 года назад. К сожалению, даритель моего мнения не спросил. У меня две собаки и кот, поэтому разместить детку в общих комнатах невозможно. Ухаживаем, как умеем, кормим, но ему(ей), как мне кажется тоскливо, потому что живет отдельно от всех, приходим только кормить фактически и ухаживать. Да еще и времени просто катастрофически не хватает. Назвали Степаном, любим его, но разорваться не можем. Жалко его(. Может быть найдется человек, который будет его любить и со знанием дела содержать? Отдавать не хочется, но дите достойно лучшего присмотра. Он очень хороший!) . Но и хозяина ищем с опытом содержания и любящего. Моя почта vera@fiord.ru

Ответить