Отдам хороший плот для небольшой красноушки. Москва.

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ЦЕНУ, если что-то продаете.
Объявления, которые нарушают указанные 3 правила будут удалены без уведомления.

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
carrynosauce
юный черепах
юный черепах
Ваше настоящее имя: Карри
Ваш город и страна: Москва

Отдам хороший плот для небольшой красноушки. Москва.

Сообщение carrynosauce » 01 апр 2019, 21:18

Отдам хороший плот Repti Zoo для небольшой красноушки (до 11 см - максимум).
Размер - 15 см на 10.5см.
По названию можно найти его изображение в гугл.
Присоски годные, чепе не отодрать никак, даже если очень стараться.
Плотик сделан из водоплавающего сырья, один раз прилепив его, можно про него забыть, он сам поднимается с уровнем воды.
Палочки к присоскам мы потеряли, использовали деревянные под размер от кисточек, предварительно очищенные от лака.
Они позеленели (из за метиленового синего), просьба не пугаться, на качествах плота это никак не отразилось.
При желании, наверняка, можно найти что то более красивое.
Снизу, в качестве лестницы к трону его величества, приклеивали ребристую поверхность (от лотка для покраски).
Могу приклеить ее обратно к плоту на акваримуный герметик.
А то величество никак не могло на него взгромоздится первое время.

Чепик из плота вырос, мы купили такой же побольше, других чепиков мы не заведем, так, что хочу отдать нуждающимся, так как вещь очень нужная в хозяйстве.

Москва, Марьино. Езжу в течение недели по всему городу. Через 10 дней буду в Питере.
Могу отправить почтой за ваш счет.

:thankT:

Ответить