Финансовая помощь КПЧ

Помощь попавшим в беду, найденным черепахам
Правила форума
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В РАЗДЕЛЕ КПЧ:
1) Я видел черепашку в Зоомагазине, на Авито, у друга - выкупите и пристройте! (не перекладывайте на других то, что не хотите делать сами)
2) Хочу отдать свою черепаху (только на Доске объявлений форума!)
3) Хочу взять черепаху! (только на Доске объявлений форума!)
4) Я выкупил черепаху и хочу оставить ее себе! (отлично! создавайте тему в Дневниках или в Содержании черепах)
Тортилла2018
Ваше настоящее имя: Мария
Ваш город и страна: Москва, Россия

Финансовая помощь КПЧ

Сообщение Тортилла2018 » 25 сен 2018, 09:41

Хочу помочь финансово красноухой черепахе, попавшей в беду. Желательно девочке. Желательно немолодой. На лечение или на содержание на передержке.
И желательно на карту сбера. С яндексам пока не подружилась.

Miladyad
админ, КПЧ
админ, КПЧ
Ваше настоящее имя: Милана
Ваш город и страна: Москва

Финансовая помощь КПЧ

Сообщение Miladyad » 25 сен 2018, 15:39

Тортилла2018, вы хотите помочь конкретной черепахе или той, что сейчас не передержках? У Алексея из Серпухова сейчас много отказных красноушек крупных девочек сидят на передержке. Также у Елены из Пензы. Вот тема, где они пишут о своей деятельности:
https://cherepahi.ru/tforum/viewtopic.p ... 5&start=40
У всех из них есть карты Сбера, можете связаться с ними лично.

Либо можно помочь кому-то кто только нашел черепаху из раздела "Доска объявлений".
Sternotherus odoratus 1.1.0, Sternotherus carinatus 1.1.0, Geochelone elegans 1.1.0, Terrapene Carolina 1.1.0, Rhacodactylus ciliatus 0.2.0, Brachypelma smithi 0.1.0, Bufo viridis 0.0.1, Chamaeleo calyptratus 0.1.0, Elaphe obsoleta lindheimeri 1.1.0
В личке не консультирую.

Тортилла2018

Финансовая помощь КПЧ

Сообщение Тортилла2018 » 25 сен 2018, 16:51

Хотелось бы помочь той, которая нуждается а помощи, или долго не пристраивается и куратору тяжело тянуть на себе много животных.
Думала, становится холодно, брошенные красноухие на природе погибают, может вновь найденной помощь потребуется. Написала в теме, где мужчина в Москве нашел красноухую (там автор темы - номер телефона), но он, похоже, не хочет ею заниматься. И тема куда-то пропала. Или я не могу ее найти...
А Алексей - это у которого приют с черепахой по имени Счастье?

Алексей Alex-Raduga
КПЧ
КПЧ
Ваше настоящее имя: Алексей
Ваш город и страна: Серпуховский район

Финансовая помощь КПЧ

Сообщение Алексей Alex-Raduga » 25 сен 2018, 17:06

Тортилла2018 писал(а):
25 сен 2018, 16:51
А Алексей - это у которого приют с черепахой по имени Счастье?
Да. Приют имени черепахи Счастье... 10 своих черепах, все отказники. Лечить вроде никого уже не нужно - последней лечил Вику, можно считать что лечение окончено - у нее облезло покрытие с двух щитков, сейчас уже почти восстановилось, черепаха быстро растет, догоняет остальных. Но если хотите помочь на корм - пожалуйста, тогда пишите в личку.
Кроме того, есть место на передержку - контейнер 130л, но тогда нужны средства на УФ лампу и корм.
Если найдете того, кто только взял черепаху и лечит ее - пожалуйста ! Вот сейчас как раз девушка нашла и лечит сухопутку, там серьезно - похоже, ОПН, лечение предстоит сложное, а она из Московской области : http://cherepahi.ru/tforum/viewtopic.php?f=55&t=32009

Тортилла2018

Финансовая помощь КПЧ

Сообщение Тортилла2018 » 25 сен 2018, 17:43

Алексей, а сколько стоит передержка? На лампы и корм деньги, конечно, найду.
Может забрать красноухую на передержку у этого номера телефона, чтобы он ее под зиму не выкинул?
У меня еще есть лампы exo-terra. Но они, к сожалению, не УФ.

Алексей Alex-Raduga
КПЧ
КПЧ
Ваше настоящее имя: Алексей
Ваш город и страна: Серпуховский район

Финансовая помощь КПЧ

Сообщение Алексей Alex-Raduga » 25 сен 2018, 17:58

Тортилла2018 писал(а):
25 сен 2018, 17:43
У меня еще есть лампы exo-terra. Но они, к сожалению, не УФ.
Exo-Terra и УФ не годятся. =P У меня стоят Аркадия, но все четыре заняты - одна у моих, остальные на передержке.
Лампа 45см стоит 1500р, корм - зависит от времени передержки, думаю - до лета нужно ее пристроить ! По теме - еще не ясно, возможно ее придется лечить. Пишите мне в личку, напишу куда и сколько отправить, тогда я там напишу уже - что беру ее.

Miladyad
админ, КПЧ
админ, КПЧ
Ваше настоящее имя: Милана
Ваш город и страна: Москва

Финансовая помощь КПЧ

Сообщение Miladyad » 13 янв 2019, 13:10

В 2018 году средства пошли на:
Лечение черепах и лекарства для них - 10282 руб.
Оборудование передержек - 34114 руб.
Транспортные расходы по перевозке черепах - 2000 руб.
Sternotherus odoratus 1.1.0, Sternotherus carinatus 1.1.0, Geochelone elegans 1.1.0, Terrapene Carolina 1.1.0, Rhacodactylus ciliatus 0.2.0, Brachypelma smithi 0.1.0, Bufo viridis 0.0.1, Chamaeleo calyptratus 0.1.0, Elaphe obsoleta lindheimeri 1.1.0
В личке не консультирую.

Ответить