среднеазиатские черепахи мало активны

Повадки, спячка, условия, внешний вид, гигиена, купание, активность, поведение, размножение
Закрыто
Женька987
Ваше настоящее имя: Евгений
Ваш город и страна: Красноярск

среднеазиатские черепахи мало активны

Сообщение Женька987 » 09 ноя 2018, 13:03

:PS: :cryT: Здравствуйте!!! Не могу я справится как говорится с проблемкой:) у меня как я говорил 3 чепы, спят в домике пока я их не достану, могут и неделю продрыхнуть, сегодня достал накормил 2 под лампами спят а вот одна так и роет постоянно, хочет спрятаться, под лампами вообще не сидит:( поела сейчас и опять рыть пошла в угол темный:( не могу понять в чем проблема почему она всегда роет даже под лампами не сидит подскажите что делать, купаю каждый день! Соли выходят, кушала хорошо, чем она не довольна постоянно что роет сразу же как я из дома достану она опять обратно ползёт!:( :thankT:
Последний раз редактировалось Женька987 12 ноя 2018, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Лаэн
консультант
консультант
Ваше настоящее имя: Евгения
Ваш город и страна: Электросталь

Среднеазиатская

Сообщение Лаэн » 09 ноя 2018, 18:18

Женька987, здравствуйте, в холодное время года у черепах наблюдается снижение активности, это нормально и проблемы в этом нет. Недели спячки допускать конечно нельзя, купайте через день(если есть возможно можно и каждый), еду можно предлогать сразу после купания. Если у вас соблюдены все правила содержания черепах, то волноваться не о чем ;)
Мои малыши Фернандо и Дарна - наш дневничок будем всем рады Изображение

Закрыто