Азиатка на лечение и пристройство

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ЦЕНУ, если что-то продаете.
Объявления, которые нарушают указанные 3 правила будут удалены без уведомления.

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
Ольга1986
Ваше настоящее имя: Ольга
Ваш город и страна: Москва

Сообщение Ольга1986 » 25 дек 2018, 21:12

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
Всем доброго дня! У меня такое случилось: я хотела сделать подарок близкому человеку, решила подарить сухопутную черепашку, залезла на Авито, нашла объявление, " Продаю сухопутную черепаху 5 лет." , объявление было без фото, ну я подумала что я не видела черепах, ну вот я написала, договорилась что приедет муж, т.к. я поехать не могу грудной ребёнок, муж поехал,забрал, даже не посмотрев её, и когда я её увидела, 😱😱😱 о, ужас, да она больна, и что с ней я не знаю, но поняла одно подарить больное животное я немогу, но и себе оставить и лечить тоже нет возможным. Люди добрые если кто сталкивался с таким или может знакомые есть кто занимается черепахами, помогите, или она погибнет, очень жалко черепахина, если кто может выходить, напишите. Буду ждать!!! Зарание огромное спасибо. Отдам ответственным людям!

Анастасия Хрусталева
модератор
модератор
Ваше настоящее имя: Анастасия
Ваш город и страна: Моск.обл. Дмитров

Сообщение Анастасия Хрусталева » 27 дек 2018, 06:37

Боюсь, что пока вы черепаху не пристроили, нужно создать тему в разделе лечения и попытаться ей минимально помочь, иначе пока вы найдете новые руки для нее, болезнь будет прогрессировать и она у вас умрет...

Nemo 56
Ваше настоящее имя: Владимир
Ваш город и страна: Россия,Липецк

Сообщение Nemo 56 » 12 янв 2019, 22:43

Я бы взялся лечить и заниматься.У нас сейчас три среднеазиатские,из них два найденыша.

Ответить