Возьму в хорошие руки любую черепашку

Срок размещения - 2 месяца с даты последнего поста или просмотра, потом автоматическое удаление.
Правила форума
Оформление заголовков тем:
Отдам красноухую черепаху 18 см самка Москва
(отдам/возьму/куплю/продам) (вид черепахи или товара) (размер + пол) (город)

ЗАПРЕЩЕНО: продавать и покупать красноухих, болотных, среднеазиатских и триониксов
ЗАПРЕЩЕНО: продавать других животных (кроме кормовых) и вещи, которые не связаны с черепахами и их содержанием (сувениры-черепахи можно)
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ЦЕНУ, если что-то продаете.
Объявления, которые нарушают указанные 3 правила будут удалены без уведомления.

Фотографии можно загружать с помощью вкладки "Вложение" при создании нового сообщения.
Ответить
Kisaki
Ваше настоящее имя: Екатерина
Ваш город и страна: Чебоксары, Россия

Сообщение Kisaki » 14 янв 2019, 09:41

Здравсвуйте. Поимите меня правильно) читаю вас давно. Зарегистрировалась тока сегодня. Хотелось бы с кем то повозиться, возьму черепашку любую, можно с проблемами) Тока желательно не очень огромную) Можно сухопутную и водную, тока незаразную. Так есть своя. Нахожусь в чебоксарах, но если есть возможность переправить откуда то, приму) Есть вет образование, правда стандарное, собаки кошки. НО всегда готова учиться) Писать можно в ПМ, можно на Kisaki79@mail.ru)

Алексей Alex-Raduga
КПЧ
КПЧ
Ваше настоящее имя: Алексей
Ваш город и страна: Серпуховский район

Сообщение Алексей Alex-Raduga » 14 янв 2019, 14:03

А у вас какая своя есть ? Если хотите ей пару - нужно подбирать такого же вида. =)

Анастасия Хрусталева
модератор
модератор
Ваше настоящее имя: Анастасия
Ваш город и страна: Моск.обл. Дмитров

Сообщение Анастасия Хрусталева » 14 янв 2019, 14:09

Kisaki писал(а):
14 янв 2019, 09:41
Есть вет образование
Kisaki писал(а):
14 янв 2019, 09:41
тока незаразную
Вы хотите убедить форумчан, что с такой грамотностью и с такими высказываниями про "заразу" вы действительно имеете образование ветврача? Позвольте мне усомниться в этом. Думаю, что другие форумчане со мной согласятся. А одно сомнение рождает опасения - вам хочется "повозиться" - и что потом? Куда вы денете черепаху после "возни", если наиграетесь?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
В профиле указано, Алексей, что среднеазиатская...

Kisaki

Сообщение Kisaki » 14 янв 2019, 16:57

Анастасия Хрусталева, Я никого не в чем убеждать не хочу. Могу выслать копию диплома и трудовой книжки. Спасибо за радушную встречу. В нашем городе никто не занимается черепахами, ветеринары предлагают капусту,гамавит или заморозить. Я решила попробовать наладить контакт с черпашками , и вот тебе встреча на форуме. Так же не забывайте про языковой барьер. и не всем дано говорить так же красиво и правильно как вы. Не все мы русские.
Спасибо!
А про заразу: я не хочу заразить своего.
Алексей, нет, пару создавать не планировала. Водной хотела предложить 100 литров с лампой, сухопутной загончик. Мой летом живет на балконе не застекленном) конечно, когда погода позволяет. А повозиться значит вылечить и оставить. Много лет занималась животными инвалидами (собаки, кошки, птицы). Дома имеется целый зоопарк вылеченных. Никто не против животных и площадь позволяет. Фото животных требуются?

Но если вам комфортней отдавать в 20 литровый черепашник человеку с красивой и правильной речью. Пожалуйста!

Алексей Alex-Raduga
КПЧ
КПЧ
Ваше настоящее имя: Алексей
Ваш город и страна: Серпуховский район

Сообщение Алексей Alex-Raduga » 14 янв 2019, 17:04

Kisaki, далеко вы от меня, а то бы своего отдал, отдается небольшой взрослый мальчик красноушка, отдаю с аквариумом. Отдаю - так как он укусил второго мальчика.
Но я в Подмосковье... Ищите кого-то поближе.

Kisaki

Сообщение Kisaki » 14 янв 2019, 19:07

у нас в городе к сожалению относятся как к мебели ко многим видам животных. в основном к птицам и черепахаам. не умеют их лечить да и не хотят. говорят дешевле новое купить. можно пойти и купить красноухую стоит три копейки. но мне хотелось кому нить помочь.

ЧЕПАДОНЯ
КПЧ
КПЧ
Ваше настоящее имя: Елена
Ваш город и страна: г.Мурманск

Сообщение ЧЕПАДОНЯ » 14 янв 2019, 19:15

Kisaki, Не обижайтесь! Просто здесь на форуме мы много всякого насмотрелись.
Если есть желание и условия содержания - поищите на авито черепашку.
Вы правы. Они интересные животные.

Kisaki

Сообщение Kisaki » 14 янв 2019, 20:00

на авито и юле пыталась даже купить. вроде договаривались. но потом продавец по какой то причине отменял. чаще всего ребенок жена и тд против. как то так. а черепаха Васю выкупили на рынке и мне подарили..ротик был желтенький. но начал есть мыться и все прошло. я вас тогда не читала и испугаться не успела) так и живет лет шесть. сухие корма игнорирует. и собака игнорирует. все время фантазии чем бы накормить)

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
если б нашлась сухопутная тоже было б очень хорошо)

Ответить