Перейти к публикации
Гость jack

Наши хобби

Рекомендованные сообщения

Гость

Я увлекаесь собиранием монет,марок.Еще я занимаюсь выращиванием цветов. Умея гдето 111 видов растений :yyy: .И конечно черепахи! :cool2:

Поделиться сообщением

Дашка

Хобби - конечно черепахи! :))))) Мне ещё помогает подруга, которая привозит с моря что - нить:)))

Поделиться сообщением

Zoo

Книги, книги, книги. Обожаю различные энциклопедии и словари, не меньше - книги о жизни и быте различных восточных народов, особое предпочтение уделяю Египту. Помимо прочтения книг страсть еще большая - строчу собственные произведения.

Что до живности, то безумия обожаю волков (с собаками не путать!). Так что третья моя мечта - приобрести шкуру сего зверя.

И разумеется, холодное оружие. Секиры, ятаганы, алебарды, аркебузы, кинжалы, шпаги, палаши, рапиры, томагавки, сабли, мачете, бердыши... обожаю. :love1:

Поделиться сообщением

Гость

Раньше выращивала все что растет. Ну и сейчас сажаю косточки и семена. Декоративный фиолетовый перец растет, апельсин и каштан. Жемчужина - гордения (обожаю за то, что цветы пахнут сладким жасмином). Был эпизод, когда я у кресной на даче воткнула палку землю и на следующий год она листья пустила (мне 11 лет было). Потом на этом месте дом построили((( А ведь я верила что это будет как минимум баобаб((( Сосна, съеденая моим же котом, гранат, подстриженый папой, пассифлора, уроненая форточкой от сквозняка... Все были семенами.

Поделиться сообщением

Miladyad

Zoo

Ну, шкуру это не гуманно. =((

А я коллекционер с детства. Собирала раньше все подряд - наклейки, киндеры, фото и инфо любимых муз.исполнителей. Сейчас хобби черепахи и все, что с ними связано, т.е. сбор информации, книг хороших про чп, картинок, фотографий, монет, марок, открыток, телефонных карточек с черепахами и т.п.

Поделиться сообщением

Zoo
шкуру это не гуманно.
Зато более-менее реально. По крайней мере, реальнее, чем живого завести. К тому же, в красную книгу волк не занесен.

Поделиться сообщением

Miladyad

Все равно зверьку жалко, они же их стреляют, а потом шкуру снимают, а не находят уже умерших и потом разделывают. Это как черепаху из-за панциря убивать...

Поделиться сообщением

Гость

А я увлекаюсь вышиванием крестиком, комнатными растениями, черепашками, люблю коллекционировать статуэтки ангелочков, обожаю всё, что блестит,собираю цитаты великих людей и разные афоризмы, плету бисером крокодильчиков,очень люблю печь что-нибудь вкусненькое!!!

Поделиться сообщением

Zoo
люблю печь что-нибудь вкусненькое!!!

А я люблю есть что-нибудь вкусненькое! :smile: Хотя нет, я люблю готовить, НО: только баранину, курятину или говядину. Остальное готовить могу, но делаю это скорее по велению желудка, а не сердца и души.

Поделиться сообщением

Гость

Увлекаюсь кулинарией,очень люблю готовить.Люблю черепах и попугаев :love1:

Поделиться сообщением

nebulosarii

Увлекаюсь поеданием приготовленного другими =P

Поделиться сообщением

Гость

А ещё я люблю есть мясо, много мяса!!!!!!!!!!!! :evil:

Поделиться сообщением

Chappa

Вышивка всеми возможными способами, цветы и еще раз цветы))) и зверюхи - всякие! В данный момент черепахи и собаки)))

Поделиться сообщением

Lana

я насекомых люблю!!! очень!!! раньше фотографировала их на старый Зенит с кольцами, сейчас что-то времени не хватает, ну и люблю все связанное с насекомыми (коллекционирование черепашек конечно тоже)

Поделиться сообщением

Фагот

Миниатюрная скульптура-где то 30см высотой.Тематика -кино-злодеи,но не какие то там злодеишки покромсать-порезать-попугать,а те что с харизмой,так что бы перло с экрана.И обязательное условие полная детализированость и портретное сходство.....Вот только материал не долговечный-скульптурный пластилин.Приходиться реставрировать раз в год.....Но другие материалы не годятся-нет эффекта восковой фигуры.Когда я эти занимаюсь,то просто ухожу в себя-бывает по три дня крошки в рот не возьму.....только вода и сигареты....много сигарет.

Поделиться сообщением

Miladyad

Фагот

Фредди Крюгера делал?? Я его с детства обожаю. Если есть возможность, выложи фото скульптур, интересно.

Поделиться сообщением

Гость

Мое хоби помогать знакомым друзьям , дизайнерам , в обустройстве комнат/квартир , а именно эргономичное использование пространства =Ъ

Играю в онлайн игры .... и держала аниме сервер 6 терабайт =Ъ(и российское кино +анимация)еще много осталось правда фтп удалила =/

Поделиться сообщением

Гость

Ну, я... рисунок, фотография, фильмы... текстовые ролевые игры (без этого вообще не живу).

Аниме. Всяческое необычное.

С недавних пор - черепахи.

Поделиться сообщением

Фагот

Miladyad делал,переделывал-было несколько вариантов.......Сейчас остановился на сцене с головой мамочки Джейсона.

Боюсь ,тебе придется не по вкусу натуралистичность некоторых деталей.Я для этого долго ждал поступления в морг судебно-медицинской экспертизы соответствующей "модели" в нужной кондиции....Да и сфотографировать нынешний вариант не могу за неимением соответствующего чуда техники.....поищу что-нибудь из старых фоток.....,если у кого-то из друзей завалялось.

P.s. Угадаешь еще хотя бы троих персон?

Поделиться сообщением

Гость

Фагот

Абалдеть! Даёшь натуралистичность! Покажи работы, покажи, пожалуйста! *облизывается*

Поделиться сообщением

Miladyad

Да, покажи. Интересно!

P.s. Угадаешь еще хотя бы троих персон?

В смысле кого делал? Даже не знаю. Я больше специализировалась именно по Кошмару на ул.Вязов раз 5 пересматривала с восторгом, даже игра на старом ПК была. =) Остальные ужастики как-то игнорила.

Поделиться сообщением

Фагот

Ужастики,это ужастики......А злодеи совсем другая опера.....Капитан Крюк Хофмана еще та сволочь,но ведь не из фильма ужасов правда?Или Джокер Николсона,или Пингвин Де Вито ......Франкентейн Карлоффа......Дейви Джонс....Битлджюс.И все это не фильмы ужасов(Тот же "Франкенштейн" и "Невеста Франкенштейна" по признанию Уэйла не более чем комедии об обществе и смерти).Поэтому и подбор персонажей я веду строгий.Те же маньяки из всех "Криков" меня не устроят......много крови,но мотивация(Кто вспомнит в этих фильмах мотивацию достойную не только анекдота получит от меня отдельное спасибо).Но при этом всех персонажей,попавших ко мне в работу явно не назовешь пай-мальчиками.

Поделиться сообщением

Гость

Фагот

Не томи... покажи! :shy:

Поделиться сообщением

Miladyad

Мне еще Эдвард руки-ножницы нравится и горбун из Нотр Дама. =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...