Перейти к публикации
Alenushka

Совместная закупка сепии, рептомина и лекарств

Рекомендованные сообщения

Alenushka

В настоящее время через КПЧ можно заказать (с отправкой в любую точку мира - способы отправки с вами можем согласовать):

цена на 08.12

СЕПИЯ

упаковка - 2 шт. Цена 120 р. Заказать можно любое количество упаковок.

Рептомин

мешок - 1 л/220г. Цена 300р (часть средств направляется в кассу КПЧ). Заказать можно любое количество целых литров.

Лекарства:

ЧЕМИ СПРЕЙ 200МЛ - 350р

ТЕРРАМИЦИН СПРЕЙ 150 МЛ - 450р

VETOQUINOL АЛЮСПРЕЙ 210 МЛ - 570р

ЭЛЕОВИТ 100МЛ - 220р

ЭЛЕОВИТ 10 МЛ - 70р

КАТОЗАЛ 10% 100МЛ - 670р

БАЙТРИЛ 2.5% ИНЪЕКЦИОННЫЙ РАСТВОР 100МЛ - 390р

РАСТВОР РИНГЕРА-ЛОККА 100 МЛ - 20р

КАЛЬЦИЯ БОРГЛЮКОНАТ 100 МЛ - 35р

Доставка+Упаковка почтой России - https://www.pochta.ru/

Возможна отправка транспортной компанией.

Все участники форума, имеющие статус КПЧ/помощники КПЧ, специалисты, консультанты, модераторы и т.д. - скидка 10%

Для заказа прошу вас писать в личку что/сколько, адрес доставки и ФИО получателя полностью.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Alenushka

Из 14 ранее отправленных посылок:

Получили: 10

В пути: 3

Посылка скучает на почте: 1

Поделиться сообщением

BlekKet

Ален.А Диксафорта нет?

Поделиться сообщением

Alenushka

Есть. Любые лекарства можем купить и вам переслать

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Дексафорт 50 мл

950 руб.

Поделиться сообщением

Mashenka85

А витамины и кальций зоомед без д3 для среднеазиатской черепахи можно купить, сколько стоит и когда привезут?

Конкретно интересует:

Zoo med Repti Calcium without D3

Zoo med Reptivite without D3

Поделиться сообщением

Nikolay85

[ref]Mashenka85[/ref], опоздали Вы немного, я покупал форумчанам несколько мес. назад, в России кальций и рептивит не продают.

Кальций можете на ebay заказать, или дождаться следующей покупки. Но на ebay кальций с d3, у продавцов, которых есть без d3, очень дорогая доставка.

http://www.ebay.com/itm/191792761638?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Поделиться сообщением

Mashenka85

Nikolay85, Когда будет следующая закупка? И Алена выше собирала списки, это на какую закупку? Или вы вместе одну и ту же щакупку делаете?

Поделиться сообщением

Alenushka

То, что в списке + лекарства - это можно просто заказать, если вам нужно.

Кальций - это не лекарства, это подкормки, к сожалению в москве его нет. Но можно купить сепию.

Поделиться сообщением

Mashenka85

Сепию куплю у нас в магазине, а вот те витаминчики и кальций без д3 марки зоомед очень хочу прикупить. Когда, интересно, следующая закупка?

Поделиться сообщением

Nikolay85

[ref]Mashenka85[/ref], вот непонятно, когда теперь снова будем покупать. Желающих в прошлый раз 5 человек оказалось, а хватит этих баночек на полгода-год, так что не знаю даже... =(

Поделиться сообщением

sacho

Не все успели! ;)

Я бы сепию и рептомин в при следующей закупке взял!

Возможно я такой не один.

Надо инфу в массы донести, цены хорошие!!! Может рекламу сделать с ценами где нибудь в шапке, заодно привлечем новых форумчан, тех кто мимо проходил, но заинтересовался покупкой

Поделиться сообщением

Alenushka

Так и так в шапке указано) пишите заказ в личку. Без проблем- все выдадим/отправим

Поделиться сообщением

sacho
670157 в шапке указано)

имею ввиду не в шапке темы, а более глобально -в шапке сайта)

Поделиться сообщением

Alenushka

админы повесили максимально высоко - в объявления)

Отправлено спустя 45 секунд:

да и не бизнес это, а помощь) поэтому особо в рекламе не нуждается.

Поделиться сообщением

sacho
670189 да и не бизнес это, а помощь)

тем более! И для сайта полезно - больше участников и для самих закупок.

Поделиться сообщением

Mashenka85

А мне вот подсказали, что по зоомеду можно не убиваться, можно в Ашане прикупить витаминчики Tetrafauna ReptoLife и Tetrafauna ReptoCal. В чем тогда смысл заказывать, если все есть рядом??? А сепия у нас на Таганской в зоомагазине есть. Есть мнение о витаминах (выше)?

Поделиться сообщением

Nikolay85

В тетровской продукции фосфор, поэтому покупается в крайнем случае когда надо а больше ничего нет. Лучше jbl купите в интернет магазине.

Поделиться сообщением

Alenushka

http://cherepahi.ru/kormlenie-cherepax/119-vitaminy-i-kalczij-dlya-cherepax - вот тут есть подробнее.

А разница примерно такая:

есть колбаска из "туалетной бумаги"...есть качественная "с мясом"... а есть мясо... а еще есть качественное мясо, не наколотое гормонами. Если говорить именно о пользе, вы для себя лично что купите?

Зоомед - это качественное мясо, Рептолайф-мясо. Рептокал последнее время признан колбасой.

Сепия в розницу дешевле 150р за упаковку не видела. Мы оптом берем, в итоге выходит 95 р. Можно брать и на Таганской, если у вас 1 сухопутная черепаха. А если у вас 3-4 водных, а еще улитки и т.д - то с Таганской можно вернуться однажды босиком.

Поделиться сообщением

Далиан
670202 В чем тогда смысл заказывать, если все есть рядом???

Даже не буду говорить о качестве, качество распознают сами черепахи. Мои напрочь отказываются есть что-либо, посыпанное рептокалом и/или рептолайфом из-за специфического запаха оных. Кальций от Зоомед не пахнет ничем, представляет из себя порошок, измельченный "в пыль". Едят и не замечают, тьфу-тьфу-тьфу на них. Витамины Рептивит от Зоомед слегка пахнут, но запах не резкий, едва уловимый человеческим обонянием.

Поделиться сообщением

Mashenka85

Срочно надо зоомед. Я поняла, спасибо. Нашла на белорусском сайте, попробую через знакомых по почте.

Поделиться сообщением

sacho
670202 если все есть рядом???

для начала предлагаю сравнить цены.

В ашане, кстати, фирменных кормов не видел, только малоизвестные

Поделиться сообщением

Nikolay85

[ref]Mashenka85[/ref], мы тоже из Беларуси заказывали, zoomagazin.by

Поделиться сообщением

Mashenka85

А вот на форуме нашла еще, что хорошие витамины и кальций (все в порошках) JBL TerraVit Powder, 100 г - мультивитаминный препарат и JBL MicroCalcium, 50 мл - кальциевая подкормка. Они тоже существенно хуже зоомеда?

Поделиться сообщением

Nikolay85

[ref]Mashenka85[/ref], не знаю насколько хуже, но примерно равнозначны, хорошие витамины с кальцием.

Поделиться сообщением

Jane58
670781 А вот на форуме нашла еще, что хорошие витамины и кальций (все в порошках) JBL TerraVit Powder, 100 г - мультивитаминный препарат

Только не Powder, а Pulver.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...