Перейти к публикации
Уважаемые гости! При регистрации учетной записи на форуме с почтовым адресом в зоне mail.ru — временно недоступен, просьба использовать другой почтовый адрес при регистрации! ×
Alenushka

Совместная закупка сепии, рептомина и лекарств

Рекомендованные сообщения

Alenushka

Сколько и куда) пишите в личку

Поделиться сообщением

Кат

Алена, я вчера Вам написала в личку. Получили заказик?

Поделиться сообщением

Alenushka
Алена, я вчера Вам написала в личку. Получили заказик?

Либо писали не мне, либо цигане ваше сообщение украли((( нет ничего от вас...

Поделиться сообщением

Кат

Ну да, одно из двух. :-) Еще отправила, но, смотрю, в отправленных нет. Не пойму. Чей-то я делаю не так... Алена, а можно Вас попросить мне написать в личку. Ответить-то я точно смогу. :-) Мне нужно, наверное, 2. На двух черепах. Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Zaivinok

Алёна, а сепия осталась?

Поделиться сообщением

Alenushka

Сепия - еще есть) рептомин закончился, но если наберется народ на 10л - куплю и разошлю

Поделиться сообщением

BlekKet

Ален Диксафорт не появился?

Поделиться сообщением

Impersonated

день добрый. хочу купить сепию.

Москва.

а доставка только почтой? может, можно встретиться в метро?

Поделиться сообщением

Alenushka
Ален Диксафорт не появился?

Я нашла только в одном месте оптовую закупку 100 пузырьков по 800р. А так в Москве даже в шприц не купишь(((

Отправлено спустя 35 секунд:

день добрый. хочу купить сепию.

Москва.

а доставка только почтой? может, можно встретиться в метро?

В Москве можете все забрать у метро Первомайская

Поделиться сообщением

Impersonated

В Москве можете все забрать у метро Первомайская

ох, тогда через недельку, когда спокойнее на работе будет. а то работаю на Динамо, живу на Домодедовской... совсем не по пути...

Поделиться сообщением

libi888

Всем привет!! Меня интересует сепия . можно и мне купить?

Поделиться сообщением

Alenushka
Всем привет!! Меня интересует сепия . можно и мне купить?

Можно) пишите в личку количество, точный адрес и фио получателя.

Пересылка почтой россии по тарифам почты. +упаковка

Поделиться сообщением

ИринаА

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста - я покупала в зоомагазине кальциевую пластинку для черепах, которая в итоге растворилась в аквариуме почти полностью за сутки, все перепачкала (хотя на упаковке было написано, что именно этого она то и не делает), ели ее черепахи или нет я даже не поняла.

С сепией такого не случается? Это ведь натуральная сепия ( хрящь каракатицы?)

Поделиться сообщением

Alenushka

С сепией такого не случается)))

Поделиться сообщением

ИринаА

Отлично!)) А подскажете примерный расход на месяц? У меня две красноухих чепы 1,5 лет - одна 10 см, вторая 8 см. Большой явно не хватает кальция - отрывает с помоста камни.

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga
Отлично!)) А подскажете примерный расход на месяц? У меня две красноухих чепы 1,5 лет - одна 10 см, вторая 8 см. Большой явно не хватает кальция - отрывает с помоста камни.

Расход бывает очень разный - могут за два-три дня сгрызть одну целиком. Но чаще все-таки - недели на две-три одной штуки хватит. Для одной черепахи !

У меня не едят вообще, когда даю улиток. Вот улиток долго не было новых - ели сепию !

Поделиться сообщением

ИринаА

Расход бывает очень разный - могут за два-три дня сгрызть одну целиком. Но чаще все-таки - недели на две-три одной штуки хватит. Для одной черепахи !

У меня не едят вообще, когда даю улиток. Вот улиток долго не было новых - ели сепию !

Спасибо большое! Ей держатель никакой не нужен? Просто плавает в аквариуме пока не съедят?)

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga
Спасибо большое! Ей держатель никакой не нужен? Просто плавает в аквариуме пока не съедят?)

Нет, не нужен. Только нужно счистить твердую корку (с одной стороны). Маленьким черепашкам ее лучше наломать, большим можно целиком - но тоже лучше наломать, просто куски побольше.

Поделиться сообщением

Марат_1

А как надолго хватит упаковки "Сепии" для двух красноухих черепах 14 и 10 см.И сколько им необходимо Рептомина?Просто пытаюсь сообразить,сколько заказать.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Alenushka

Марат, сразу вас немного расстрою:

Сепия и рептомин пока отсутствуют оптом ввиду малого обьема заказов.

И все зависит от вашей черепахи - ест, не ест, сколько ест. Попробуйте купить упаковку сепии в ближайшем зоомагазине. Ну и рептомин можно там же посмотреть...

А как будем делать большую закупку - будет обьявление, вы уже будете знать потребности вашего зверя.

Поделиться сообщением

Марат_1

Здравствуйте,Алена,хотел купить сепию 4 упаковки и кальций Зоомед.Есть ли это в наличии?Могу забрать на Партизанской.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Извините,не сразу увидел ваш ответ,поэтому и написал второе сообщение!Я так понимаю,что нужно отслеживать на форуме,когда вы будете совершать следующую закупку?

Поделиться сообщением

Nikolay85

[ref]Марат_1[/ref], кальций с d3 скоро должен появиться в кол-ве 4-х банок, одна из них уже забронирована. В шапке, в важных темах есть отдельная тема по покупке кальция и витаминов зоо мед. Когда кальций будет у меня на руках, я дополнительно в ней отпишусь.

Поделиться сообщением

Alenushka

Сепию придется чуть чуть подождать. Хотябы 20 упаковок наберется- сделаем закупку. Перед нг нет свободных денежков закупать под реализацию))

Поделиться сообщением

ИринаА

Я в силе, если что)

Поделиться сообщением

ЕленаВикСап

Я возьму 2 упаковки сепии и 2 мешка рептомина. Как соберетесь делать заказ -имейте меня ввиду

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...