Перейти к публикации
Alenushka

Совместная закупка сепии, рептомина и лекарств

Рекомендованные сообщения

Panya

Добрый день. Хочу заказать сепию - 2 упаковки, рептомин - 2л., ЭЛЕОВИТ 10 МЛ - 2 шт., РАСТВОР РИНГЕРА-ЛОККА 100 МЛ - 1 шт.

Поделиться сообщением

Jane58
689043 ЭЛЕОВИТ 10 МЛ - 2 шт.

А зачем Вам 2 флакона Элеовита? Одного разве не хватит? Или Вы ещё для кого-то заказываете?

Поделиться сообщением

Alenushka
Добрый день. Хочу заказать сепию - 2 упаковки, рептомин - 2л., ЭЛЕОВИТ 10 МЛ - 2 шт., РАСТВОР РИНГЕРА-ЛОККА 100 МЛ - 1 шт.

Написала вам в личку)

Поделиться сообщением

Zlata_Ruth

Здравствуйте. Хочу заказать ЭЛЕОВИТ 10 МЛ - 1 шт.

Поделиться сообщением

Alenushka

А вы представляете сколько он в итоге будет стоить, после пересылки?

Поделиться сообщением

Zlata_Ruth

Мне посоветовали заказать из России. Т.к. в РБ его считай нет, только в другом городе 100 мл(и то не факт), сама стоимость+или пересыл по республике, или самой ехать выходит 12$. Поэтому я тут и написала, может быть выйдет дешевле.

Или мелким пакетом. Детали я знать не могу.

Поделиться сообщением

Nikolay85

[ref]Zlata_Ruth[/ref], а Вы из какого города? Я иногда бываю в Витебске, мог бы привезти как поеду в следующий раз. Вы про запас берете или Вам прямо сейчас нужно?

Поделиться сообщением

Zlata_Ruth

Гродно:) Мне сейчас нужно, да и в Витебске у меня никого нет. Ехать на поезде невыгодно будет. И долго.

Поделиться сообщением

Nikolay85

Тогда отпадает, увы =)

Поделиться сообщением

Кат

Здравствуйте! Хотела бы заказать 3 упаковки сепии. Можно ли переводить деньги? Спасибо!

Поделиться сообщением

Alenushka
Здравствуйте! Хотела бы заказать 3 упаковки сепии. Можно ли переводить деньги? Спасибо!

Напишите мне в личку точный адрес доставки. Я вам отпишусь, сколько это будет стоить

Поделиться сообщением

Михаил17

Добрый день! Хотелось бы заказать 3 упаковки сепии и 1 л. рептомина. Сколько будет составлять пересылка (г. Барнаул)?

Поделиться сообщением

Anksunamun

Добрый день! Хочу заказать 2 упаковки сепии и 1 л.рептомина. Можно как-то забрать это всё в Москве или только по почте?

Поделиться сообщением

Shirley_Foxs
Добрый вечер! Девочки, а сепию какой фирмы закупаете Витакрафт? Я Кешу у нас в городе брала, пока "клювом щелкала"- думала прозапас взять, во всех магазинах закончилась. Да и чепа сегодня на удивление хрумкает весь день каракатицу))

Витакрафт

[pic=200]https://pp.vk.me/c638924/v638924076/112ca/OaIe38-FaUE.jpg[/pic] :)

Поделиться сообщением

Alenushka

Уважаемые форумчане!

В связи с тем, что вы активизировались с желанием купить рептомин и сепию - готова закупить для вас оптовую партию, так как предыдущая закончилась.

Отвечаю на все вопросы, в том числе в личных сообщениях))

Рептомин фирмы тетра будет закуплен в ведре 10 л, расфасован в мешочки по 1 л(220г). Все данные об этом рептомине есть в интернете, читайте пожалуйста. Срок годности 3 года, но закупаемые ведра чаще всего уже "прожили" около года. Так что учитываем только 2 года -300р 1 л

2. Сепия - есть 2 видов. Выше пост с фото. Сразу скажу, что в реальности кусочки не такие ровненькие и отличаются по размерам. При отправке почтой всю бумагу приходится снимать, ну или вы будете оплачивать упаковку в большие коробки. 120р упаковка из 2 шт

Стоимость пересылки в ваш город смотрите на сайте почты россии. Если вам лень посмотреть для себя лично, то где же мне взять столько времени и посмотреть за каждого из вас?)

Там выводится диапазон, например 220-250р. Берем максимальную сумму. По опыту отправки: 50% посылок стоит именно максимальную сумму. Если вдруг окажется, что почта с вас возьмет 245 р - 5 р я нагло присвою за работу грузчика, курьера и тд)) в конце концов я тоже работаю)

Упаковка стоит 40,70,120р и т.д. расценки на упаковку есть на сайте почты. Часто я упаковываю в свои коробки, которые кстати тоже достаются в таком огромном количестве мне не бесплатно. Упаковывать для всех вас удобнее дома, а не в отделении почты. Надеюсь это вы понимаете))

Итак: считаете что вы хотите. Переводите на карту сбербанка сумму: 5469 4000 1997 8084.

При отправке пишете свой ник на форуме. Сюда или в личку пишите: что именно оплатили, адрес отправки, фио получателя. Я вам отписываюсь, что вас зафиксировала.

Как только набирается заказ в 10л и 30 упаковок - выкупаю и вам отправляю. В личку каждому напишу трек номер.

Если вы это читаете, то огромное спасибо за терпение)))

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Москва - все можно забрать на м. Первомайская с 9 до 19 в любой рабочий день. Я не магазин)) вы просто можете заехать ко мне на работу и я вам все передам.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева
692590 в конце концов я тоже работаю)

И еще как! А как жизнь облегчаешь! Мне вот до Москвы три часа хода туда и три обратно - а до почты только 3 км! Спасибо! ))) :love:

Поделиться сообщением

Аlla

Добрый день! Хочу заказать 5 упаковок сепии и 1 л.рептомина!

Поделиться сообщением

Alenushka

5×100+300+40+доставка. Адрес напишите точный и фио получателя (можно в личку)

Поделиться сообщением

Alenushka

Цена на сепию подросла до 120р.

Все, кто оплатил закупку - получат ее по старой цене. Всем остальным - прошу учесть при расчете суммы

Поделиться сообщением

Alenushka

Сепия (30уп) и рептомин (10л) выкуплены.

С завтрашнего дня начинаю отправлять заказы всем оплатившим.

Желающие - заказывайте, пока есть в наличии.

Поделиться сообщением

tonyspb

[ref=#ff8040]Alenushka[/ref], А как там у Вас с Элеовитом? В Питере сегодня обзвонил все известные мне ветаптекиЮ но его нигде нет. А нам 1-го марта второй укол надо делать.

Поделиться сообщением

Alenushka

Без проблем. Нужно- в пн отправлю.

Поделиться сообщением

tonyspb
693693 Без проблем. Нужно- в пн отправлю.

Ответил в теме про грибок.

Поделиться сообщением

Zhannet

Алена, здравствуйте! Элеовит ещё есть в наличии? Нигде не могу его найти((((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...