Перейти к публикации
Patria

Кто закупает щепу в Санкт-Петербурге?

Рекомендованные сообщения

Patria

Здравствуйте. Не осилю весь форум, поэтому извините, если продублирую тему. Готовлюсь к появлению черепахи и ищу щепу. Может быть есть закупки щепы в Петербурге?

Поделиться сообщением

Kiss

мне эта тема тоже интересна, в Москве оптом закупают всё для любимчиков, а вот есть ли кто то кто так же готов закупать и в Питере) и не только щепу)

Поделиться сообщением

Patria
мне эта тема тоже интересна, в Москве оптом закупают всё для любимчиков, а вот есть ли кто то кто так же готов закупать и в Питере) и не только щепу)

Нас уже двое, кто готов! Ждем еще единомышленников. Уверена, они есть, просто мы пока не знаем.

Поделиться сообщением

AnnaKu

И я к вам! Хочу щепу крупную и не пыльную! И много! ))

Поделиться сообщением

Светлана 1977

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением

Татьяна Бор

Я тоже в Питере и нужна крупная щепа, присоединяюсь.

Поделиться сообщением

Светлана 1977

Крупная щепа для копчения продаётся в павильоне "Рыба" ул.Краснопутиловская 121. Килограммовая упаковка. Цена - 80 руб. Привозят мало, но можно договориться под заказ.

Поделиться сообщением

Patria

[ref]Светлана 1977[/ref], Спасибо! Тем более актуально, что щепы jbl не найти, в зоопочте сказали что больше не будут закупать (

Поделиться сообщением

Черепашка Жорик

Знаете щепу для копчения? Так вот... мега икея ашан мини-пачка 10 рублей:trtl2LOL: Идеально и без добавок

Поделиться сообщением

Светлана 1977
07.08.2017 в 22:02, Светлана 1977 сказал:

Крупная щепа для копчения продаётся в павильоне "Рыба" ул.Краснопутиловская 121. Килограммовая упаковка. Цена - 80 руб. Привозят мало, но можно договориться под заказ.

К сожалению в этом павильоне щепы  пока нет и неизвестно будет ли. Продавцы говорят, что нет на базе. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...