Перейти к публикации
Фолиант

В Украине снова будет кальций зоомед в ограниченном количестве

Рекомендованные сообщения

Фолиант

Мне окончательно надоело отсутствие нормального кальция в продаже и я заказываю для своих пациентов кальций Зоомед. Первые два заказа улетели просто незаметно.

Если вы живете в Украине, можно обращаться ко мне. Учитывая сложную логистическую цепочку, баночка 85 грамм стоит 265-300 грн (эквивалент 10-12 долларов), в разных партиях разная цена, зависит не от меня. Это все равно в 70 раз выгоднее Рептокала фирмы Тетра, который в наших магазинах теперь по 150-180 грн, а вес добавки там всего 22 грамма.

Не обещаю что кальций всегда-всегда будет в наличии, в приоритете мои пациенты, но можно оставлять предзаказы.

Поделиться сообщением

Катюшка
675736 но можно оставлять предзаказы.

Какая хорошая новость :goodT: ! Хочу оставить предзаказ. Можно мне 1 баночку?

Поделиться сообщением

Фолиант

Можно. Напишите свои данные ФИО, телефон и склад новой почты в личку, пожалуйста.

Я вчера заказала очередную партию, но она приедет далеко не завтра - через неделю-полторы

Поделиться сообщением

Катюшка

[ref=#81a905]Фолиант[/ref], Написала все данные).

Поделиться сообщением

Nikolay85

[ref=#81a905]Фолиант[/ref], добрый день, Людмила Юрьевна! Извините, что вмешиваюсь в тему, но хотел поддержать Вас в отсутствии нормального кальция и сказать Вам спасибо за помощь форумчанам (и не только) в Украине. В России похожая ситуация с кальцием для рептилий, ладно еще в Москве и Питере можно достать кальций JBL, а в регионах вообще тяжко.. Zoo Med нет нигде вообще, ни кальция, ни витаминов, ни ламп. Я тоже сейчас формирую заказ на кальций и рептивит для форумчан из России, буду везти из Беларуси (Минск) тоже со сложной логистической схемой (предположительно Бельгия -> Польша -> Беларусь -> Москва -> регионы), а кальций с D3 в настоящее время едет ко мне из штатов в кол-ве пяти баночек. Верю, что когда-нибудь зоо мед придет официально в наши страны =)

Поделиться сообщением

Фолиант

Вы молодец, Николай!

У нас зоомед был, но полностью исчез из продажи после валютных колебаний. Но посылки вещь ненадежная. Вот я заказала 10 баночек. У продавца было 5 и он их молча выслал. Деньги за 5 вернул. Но доставка-то до Украины теперь х/5, а не х/10. Из-за таких мелочей только маленькие партии и только фанаты занимаются

Поделиться сообщением

andr-yildler

Кому там что из Бельгии привезти ? насчет препаратов не знаю, а вот лампы или какие то там корма вобщем то можно - если подскажете где купить ( желательно Антверпен или Гент. Можно Роттердам. В Брюсселе редко бываю)

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева
Кому там что из Бельгии привезти ? насчет препаратов не знаю, а вот лампы или какие то там корма вобщем то можно - если подскажете где купить ( желательно Антверпен или Гент. Можно Роттердам. В Брюсселе редко бываю)

Вы это напишите еще в разделе КПЧ, может кому-то потребуется.

Поделиться сообщением

andr-yildler

Вы это напишите еще в разделе КПЧ, может кому-то потребуется.

я не знаю в какой теме писать

Поделиться сообщением

Татяна Ганжа
Кому там что из Бельгии привезти ?

я не знаю в какой теме писать

Вы создайте новую тему в разделе КПЧ (Команда Помощи Черепахам). Напишите, что можете привезти, куда доставить и к какой срок нужно делать заявки.

Поделиться сообщением

Катюшка
675736 Если вы живете в Украине, можно обращаться ко мне.

Людмила, спасибо Вам огромное, от меня и всех моих черепах :thankT::thankT::thankT: )))!Кальций получила.

Поделиться сообщением

Фолиант

Получила очередную посылку. Буду менять посредника - этот не перепаковывает и приходится потом платить за доставку амазоновских коробок, где много воздуха. Зато есть 9 баночек кальция. Мои пациенты довольны и я спокойна что они получают нормальный кальций.

Поделиться сообщением

Na-ta-li

Людмила Юрьевна, спасибо большое за кальций! Черепахи его кушают. В Украине сейчас хорошего кальция вообще нет. Только у вас смогла его найти!

Поделиться сообщением

Фолиант

Витамины у меня тоже есть, но только на развес - я большие банки в клинику заказываю. И без Д3 есть, его можно сильно не бояться передозировать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...