Перейти к публикации
pavel_lime

Радостная тема.

Рекомендованные сообщения

pavel_lime

Россиянам могут запретить дарить детям котят и щенят, а также устраивать бои между животными. О том, что Минприроды готовит масштабный пакет поправок к законопроекту «Об ответственном обращении с животными», сообщает МК.

Документ был создан группой депутатов и внесен в Госдуму еще в 2010 году, но с тех пор прошел лишь первое чтение. Теперь же чиновники доработали проект. Первое, что планируются изменить — порядок продажи и дарения животных: «Запрещается дарение, продажа животных гражданам моложе 16 лет», — говорится в поправках. По мнению зоозащитников, такое ограничение логично, так как у детей еще недостаточно сформировано чувство ответственности, и подаренное животное может оказаться на улице или стать жертвой живодеров.

Поделиться сообщением

Машенька+Сашенька

Что-то они уж ооооочень долго раскачиваются. Вроде это с 18-го года только может войти наконец.

Поделиться сообщением

Катюшка

У меня вчера случилось неимоверное событие! И сбылась огромная- при огромная мечта! У меня родился черепашонок- мой первенец!Ура! Эмоции просто зашкаливают, какое же это счастье :love: !

Поделиться сообщением

Светлана М

Поздравляю!!!! Это чудо!!!))))

Поделиться сообщением

Машенька+Сашенька

И я поздравляю! )))))))

Поделиться сообщением

Катюшка

Спасибо =)=)=) !

Поделиться сообщением

BlekKet

Не нашла куда засунуть LOL

b7e3d40b11be.jpg

Сначала подумали массовый глюк LOL а потом дружно смеялись когда сын заявил что у меня 2 др в месяце LOLLOLLOL

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Зато меня вообще без дня рождения эта опечатка оставила! )))

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Потому что в апреле не 28 дней!

Отправлено спустя 46 секунд:

=E:crazyT:LOL

Поделиться сообщением

Кат

Ой, какая прелесть! :-))) Надо сохранить, где еще раз такое найдешь! :-) А в моем календаре все дни есть, за исключением 8 и 9! Самое интересное, что я смотрю на него, чувствую, что-то не так, а не понимаю, что именно! :-) Вредно много работать. :-)

Поделиться сообщением

Чанчара

Зато меня вообще без дня рождения эта опечатка оставила! )))

Да... и я в этом году не совсем рожден... :crazyT:

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Да-да, Олег... Прямо обидно! (((

Поделиться сообщением

BlekKet

Настюш не обижайся =) это всего лишь бумажка. Мы тут твое день рождения ни за что не пропустим. =)

:PS: Если бы Максюша не заметил никто бы не заметил LOL

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Максюша молодец какой! Не только считать умеет и цифры знает, еще и наблюдательный! ))))

А я не обижаюсь! )))

У нас трое точно без дня рождения - Олег, я, Ирина (Naumka) при таком календарике.))))

Поделиться сообщением

BlekKet

Насть я тебе больше скажу. Он таблицу сложения знает до 20. И считает до 50 почти без ошибок. Мы его в дошколята отдали,куда Анюта в свое время ходила. Сейчас писать учиться.

Поделиться сообщением

KeepOut161

O_o У меня полный месяц, но в выходные даты не совпадают.

Одно ясно, календари Черепахи.ру у большинства форумчан для декора и по прямому назначению не используются. =)

Поделиться сообщением

Катюшка

Одно ясно, календари Черепахи.ру у большинства форумчан для декора и по прямому назначению не используются.

O_o ну ты и сказал LOL ! еще и как используются))))))) Вот на мой посмотри))))), у меня там и дни рождения родственников отмечены, и дни инкубации яиц, и красными кружочками дни когда уголька кормить мясом, и даже, когда у ребенка первый зуб выпал(а это было еще в том году) :crazyT:LOL !

0_1b0ad6_18b515e8_L.jpg

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:

и так в каждом месяце, уже весь исписан календарь на перед.

Поделиться сообщением

Miladyad

Да, это дизайнер наш лажанулся. Вторую партию исправленную выпустили.

Поделиться сообщением

Далиан

Дочка закончила университет с дипломом с отличием по специальности "Информатика и вычислительная техника". Пока думает, идти в магистратуру или искать работу. Предложения есть, но ищет работу, где было бы возможно совмещение с заочным обучением в магистратуре. И права на управление автомобилем на днях получила, умничка моя :love: ! Тьфу-тьфу-тьфу на неё!

Поделиться сообщением

Машенька+Сашенька

Поздравляю!!!! И дочку с успехами и маму с такой дочкой! Жанна, только пусть про личную жизнь не забывает!!!! Самое время для личной жизни!

Поделиться сообщением

Далиан

Наташ, спасибо, Ольке всё передала ;) !

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Поздравляю от души, Жанна! ))))

Удачи доченьке! )))

Поделиться сообщением

Далиан

Настя, спасибо! Удача нам всем и всегда нужна!

Поделиться сообщением

Марина*

мы отстрелялись с егэ, баллы хорошие, по русскому 91 набрали, отгуляли на выпускном и получили аттестат, фух!

Поделиться сообщением

Цветик

Молодцы! Поздравляю всех выпускников школ и ВУЗов и конечно их родителей! viannen_20.gif

Поделиться сообщением

Марина*

Спасибо, Лен!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...