Перейти к публикации
Ирина 5

Как хранить Ветом 1 1 в пакетиках

Рекомендованные сообщения

Ирина 5

Подскажите пожалуйста где хранить закрытый и открытый ветом в порошке 1 1? Храню в холодильнике в пакетиках и в целлофановом пакете. Когда открыла пачку порошок немного скомкался, (но после того как я помяла его ложкой он снова стал нормальным), не знаю от чего, возможно от влаги в холодильнике. Такой порошок можно применять? И в течении какого времени можно использовать открытый пакетик ветома и нужно ли его после открытия хранить в холодильнике? И подскажите пожалуйста можно ли давать ветом просто насыпав на огурец или любую другую еду?

Поделиться сообщением

pavel_lime

[ref]Ирина 5[/ref], хоть это и не относится к теме лечения, но я подскажу вам - https://www.vidal.ru/veterinar/vetom-1-1-28165

Условия и сроки хранения

Ветом 1.1 следует хранить в упаковке производителя в сухом, чистом и вентилируемом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре от 0°С до 30°С. Срок годности препарата - 4 года с даты выпуска при соблюдении условий хранения и транспортирования. По истечении срока годности препарат к применению не пригоден.

После вскрытия первичной упаковки препарат хранят при комнатной температуре не более 15 суток.

(запрос в поисковик - "ветом 1.1 хранение")

Также я хочу вам сказать, что Ветом - медицинский препарат, а не витаминки. Его применяют строго по назначению врача, не надо использовать его просто так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...