Перейти к публикации
Уважаемые гости! При регистрации учетной записи на форуме с почтовым адресом в зоне mail.ru — временно недоступен, просьба использовать другой почтовый адрес при регистрации! ×
Женька987

среднеазиатские черепахи мало активны

Рекомендованные сообщения

Женька987
:PS::cryT: Здравствуйте!!! Не могу я справится как говорится с проблемкой:) у меня как я говорил 3 чепы, спят в домике пока я их не достану, могут и неделю продрыхнуть, сегодня достал накормил 2 под лампами спят а вот одна так и роет постоянно, хочет спрятаться, под лампами вообще не сидит:( поела сейчас и опять рыть пошла в угол темный:( не могу понять в чем проблема почему она всегда роет даже под лампами не сидит подскажите что делать, купаю каждый день! Соли выходят, кушала хорошо, чем она не довольна постоянно что роет сразу же как я из дома достану она опять обратно ползёт!:( :thankT: Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Лаэн

[ref]Женька987[/ref], здравствуйте, в холодное время года у черепах наблюдается снижение активности, это нормально и проблемы в этом нет. Недели спячки допускать конечно нельзя, купайте через день(если есть возможно можно и каждый), еду можно предлогать сразу после купания. Если у вас соблюдены все правила содержания черепах, то волноваться не о чем ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...