Перейти к публикации
Уважаемые гости! При регистрации учетной записи на форуме с почтовым адресом в зоне mail.ru — временно недоступен, просьба использовать другой почтовый адрес при регистрации! ×
SunLight

Зимний черепашенок не научился есть!

Рекомендованные сообщения

SunLight

Здравствуйте!

Ровно 2 месяца назад 6 декабря 2018 у меня вылупился очередной неожиданный черепашенок от самки, которая у меня с самцом не была. Самка у меня больше года. Это второй ее малыш. Яичко было мелкое, как и первое. Первому малышу уже больше года, но так мелким и остался, хотя шустренький и довольно бойкий.

А этот малыш поначалу все время на всех шипел. Еду немного пробовал. Через неделю какашку выдал. На улице холодно стало, метели. В терре лампы, нагрев - все есть, но он зарывается и спит. И теперь предпочитает не есть совсем. Головка такая крошечная, что глаза у него, как у стрекозы торчат. с рождения. Вот теперь думаю, а вдруг они опухли?

С виду он, вроде нормальный.

Решила его купать почаще и показывать как другие едят. Пока безрезультатно. У меня есть еще 8 малышей, но они все родились кто весной, кто летом и есть любят. Даже на прогулке все пробовать пытаются и сьедобное и не сьедобное. Он первый такой зимний. Вообще ничего не ест. :(

Поделиться сообщением

SunLight

Сегодня покушал :) вчерашние ванночки с витаминами и кальцием, а также наглядный пример сородичей пробудили аппетит. Пришлось поначалу помогать, чтоб лисиик в открытый рот мог попасть, но потом уже освоился ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...