Перейти к публикации
mildler

ОТДАМ СУХОПУТНУЮ ЧЕРЕПАХУ, ДЕВОЧКА

Рекомендованные сообщения

mildler

Нашли сухопутную черепаху на улице, дома держать не можем, так как есть собака!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

эванс
дома держать не можем, так как есть собака!!

Так они на полу и не содержатся, а в террариуме. Оградите пока от собаки, в коробку например , и без сквозняков.

Подождите , консультанты по сухопутным вам расскажут как создать временное жилье.

Вот пока почитайте http://cherepahi.ru/care/vidy-cherepax/568-testudo-horsfieldii-agrionemys-horsfieldii-sredneaziatskaya-stepnaya-russkaya

Поделиться сообщением

Violetta

С удовольствием забрала бы девчонку, давно мечтаю о черепашке =) Все необходимые условия создам

Поделиться сообщением

mildler

Хорошо, когда и где сможем встретиться?

Поделиться сообщением

mildler

[ref]Violetta[/ref], Когда сможем встретиться?

Поделиться сообщением

АнютаВесна

В связи с частыми командировками не могу заботиться о черепахе. Отдам сухопутную черепаху ( девочка ). 15 см . Около 10 лет . Была больна рахитом , сейчас состояние лучше .[DEL][/DEL]

Поделиться сообщением

Patria

[ref]АнютаВесна[/ref], [ref]mildler[/ref], Здравствуйте. Отдали уже черепашек? Как раз ищу девочку. Есть парень. Условия пока скромные, но будем расширяться. Лампы есть.

Поделиться сообщением

mildler

[ref]Patria[/ref], Здравствуйте, еще не отдали) С удовольствием отдам вам! Когда сможем встретиться?

Поделиться сообщением

Patria

[ref]mildler[/ref], Пыталась в личку написать, но сайт выдает ошибку. Пожалуйста, позвоните мне 89500129015. По телефону проще будет все решить.

Поделиться сообщением

Irin

Я бы с удовольствием взяла бы черепашку , условия все есть. Если не отдали позвоните пожалуйста 89531510810.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...