Перейти к публикации
Shakie

Великолепная лесная семья

Рекомендованные сообщения

Cherebrinka

Поздравляю)Фото замечательное =)

Поделиться сообщением

Светлана&Варюшик

Наташа! Красота -неимоверная! Очень понравилась ваша лесная семья!

И Вы, такая красивая! :love: Долгих лет счастливой совместной жизни!

Поделиться сообщением

Shakie

спасибо большое всем пподравляющим)

Очень приятно слышать столько хороших слов)

У нас в гостях болотная черепаха,отдана мне на выпуск. Зверь больше полуода жил на полу, перое,что с ней было при попадании в воду-черепха булькала,как губка,впитывающая воду. Потом началось отслаивание кожицы со всех лап,головы-просто лохмотья спадали. Зверь у меня уже почти неделю, пока ничего не ест. По всем видимым показателям-здоров.

Кажется,это самка.

2a22e84c4eff.jpg

b15ae8188c4d.jpg

d86409b22f50.jpg

Ну и парочка фото Шейка

266eafa77b29.jpg

703f6b9c0b85.jpg

Поделиться сообщением

Ilya96

Ура, дневник "оживает"!

Болоточка хороша, яркая такая. Самое главное, чтобы есть начала.

Наталья, я вот тоже активировал тему насчет выпуска болотных черепах в Калужской области. Я там вопрос задал, если не сложно, то напишите свое мнение.

Шейк прелестный! Великолепки очень яркие, интересные и позитивные звери, одно удовольствие за ними наблюдать. И при этом, они очень контактные.

Поделиться сообщением

Кирилл Рябцев

Болотка красивая очень очень) Жалко её, вот неужели людям так сложно посмотреть хоть что за вид черепахи... =E Шейк красавец! :love:

Поделиться сообщением

Shakie

Ilya96дай, плиз, ссылку- не нашла темы.

Кирилл Рябцев ничего,она вернется домой-ей повезло.

Ура! У нас победа!Болотка поела 2 куска рыбы, и я теперь спокойна. Очухивается!!!

ну и фотоотчеты

39935534d520.jpg

09d8b308a472.jpg

f95be361325a.jpg

a61e6c0569e5.jpg

2c3242ce7ce7.jpg

Поделиться сообщением

Сказочная Тайга

Наташа - молодец! Очень рада за болотку =)

Шейк хорошенький, и фотоотчёт прелестный, как всегда =)

Поделиться сообщением

Кирилл Рябцев

Очень красивые фотографии. :rose: Особенно вторая. :love:

Поделиться сообщением

Shakie

Спасибо за отзывы!

У нас в этом году просто бум -несут болоток и несут. Привез мужчна двух астраханских красавцев-друг выловил и привез детям поиграться...Нет слов. Хорошо,что он смог забрать такие игрушки у детей-черепах было 4, а стало 2.

Этих два оставшихся самца поехали на выпуск на Украину к Ольге27 - в Беларуси для них слишком холодно. Ждет от Ольги отчет.

Поделиться сообщением

Кирилл Рябцев

Как же бесит иногда такое отношение... Детям поиграться, это же так глупо!

Поделиться сообщением

Shakie

[ref=#006633]Кирилл Рябцев[/ref], я согласна,это жесть. Мамочки с умильными лицами покупают детям хомячков, те их роняют, хомячку кирдык, а они их подменяют таким же, одного цвета,чтоб дитятко не заметило; попушайчика в ручки даем, дите не соображает, сжимает- птичке капец, ничего страшного; с черепашками тоже много случаев, и с кем угодно.

Я думаю, что дитятко приучать надо с кормления рыбок, строго дозированно, и под присмотром. А то потом откудаа-то возникают озлобленные собаки. бешеные кошки и проч. "непонятно почему" ставшившие вести себя неадекватно животные.

Поделиться сообщением

Шорина Анастасия

Спасибо за фотографии Ваших великолепных малышей, особенно первые две. "Покатай меня большая черепаха))". Рада за болотку!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...