Перейти к публикации
yana8028

Красноушка не открывает глаза

Рекомендованные сообщения

moth

@yana8028 Л-Оптик отменили заказ? капли лучше заменить, если Л-Оптик всё ещё долго или отменили - купите Софрадекс и капайте ещё 5 дней в таком же режиме.

Пищать перестала? 

Поделиться сообщением

yana8028

Завтра поищу л-оптик в аптеке, должны были привезти. Пищит только когда глаза открываем и делаем укол, и то не всегда, а так не пищит. 

Поделиться сообщением

moth

@yana8028 сфотографируйте ещё то место где покраснело. Но скорее всего капли не подошли.

Поделиться сообщением

yana8028

Хорошо, с утра сфоткаю, отправлю

Поделиться сообщением

yana8028

Здравствуйте. 

Покраснение на двух веках с утра

E8D3FC22-1AAE-45FF-A005-F8FB0701153C.jpeg

7E9619CA-A2C6-4D1D-B50A-AA58D7AF3E11.jpeg

Такие красные пятнышки

Поделиться сообщением

yana8028

Сегодня последний раз укололи кальций, начали капать софрадекс, тк л оптик не привезли. Завтра колоть раствор? И нужно ли колоть витамины?

Поделиться сообщением

moth

@yana8028 растворы больше не надо. Элеовит если ещё не кололи - колите 1 укол. Дозировка на предыдущей странице.

Поделиться сообщением

yana8028

Добрый день!

вкололи вчера витамины, теперь моча ярко желтого цвета как витамины, 

капаем софрадекс 4-й день, глаза не открыл, такое ощущение, что глаза стали более опухшие, чем с предыдущими каплями.

от еды отказывался, но вчера вечером я уже насильно стала кормить. Когда мы капаем глаза он открывает рот, чтобы кусить) и я стала давать рыбу по немногу. Кое что выплюнул, но что-то попало))

Поделиться сообщением

moth

@yana8028  витамины подействуют дней через 5-7. Очень странно, что глаза сильнее опухают. Вы их открываете? там внутри нет гноя?

Поделиться сообщением

yana8028

Здравствуйте, но может это мне так показалось, что больше опухли. Сейчас вроде как обычно. Курс вторых каплей закончился, глаз открывали с силой, как могли оттягивали нижнее веко. Гноя там не видно. Глаза не открывает, пробуем кормить каждый день, иногда пробует и выплевывает. Я уже не знаю что и дальше с ним делать(( И вылечим ли вообще(((((

Поделиться сообщением

moth

@yana8028 это прям очень странная ситуация. Капли не могут не помочь, если их правильно закапывать.

После каплей держали на суше 10 минут? Л-Оптик не узнавали привезут нет?

Поделиться сообщением

yana8028

После каплей всегда засекали время и не клали в воду. Когда купила Софрадекс не узнавала про л-оптик больше. Сегодня узнаю. Если привезли, купить?

Блин, может мне только кажется, что я глаз хорошо открываю ему. Даже силу прикладываю чтобы открыть((

Поделиться сообщением

moth

@yana8028 хорошо открытый глаз это чтобы видно было глаз, а не мутную плёнку или третье веко и т.п. После курса капель их нужно менять, т.к. если не помогает - бактерии уже будут к ним устойчивы. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...