Перейти к публикации
Zetroer

Платная передержка (на время отпуска) 2019

Рекомендованные сообщения

Zetroer

Добрый день.

Нужна передержка красноушки в Москве или рядом. Числа с 02.02 по 19.02-23.02 (заберу в течение нескольких дней по приезду).

Диаметр панциря 9-10см, возраст неизвестен, пол - предположительно девочка. В октябре 18г. спасли от участи закончить свои дни в помойке.

Питается в основном креветками, немного кальмарами и немного сухим кормом (по началу ела только сухой, сейчас нос воротит если есть выбор).

В идеале, ищу человека, который еще и в улитках знает толк и сможет приютить 8 улиточек в 4 пластиковых террах.

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga

[ref]Zetroer[/ref], здравствуйте.

Могу вашу взять - у меня как раз свободный контейнер с оборудованием на 60л.

Я под Серпуховом, но могу забрать в Москве (и потом обратно привезти).

Стоимость - по 100р/день.

Улитками сухопутными не занимался (есть только водные).

Звоните : 8-916-870-31-49, Алексей.

Поделиться сообщением

Shirley_Foxs

[ref]Zetroer[/ref], Здравствуйте! На днях как-раз освобождается аквариум и поэтому могу взять на передержку. Аква 250л, опыт с улитками имеется (ахатины, архи, древесники). Подкормки есть, кормить также есть чем ;)

фото\видео отчет могу отправлять на вотсап(если есть), вк, здесь на форуме в лс

стоимость 100р\сутки - черепаха, 100р\сутки - 4 контейнера с улитками

половину оплачиваете сразу, половину в день когда будете забирать. Можно сразу все оплатить.

Территориально м.Жулебино

Поделиться сообщением

Zetroer

Shirley_Foxs, здравствуйте! Черепашка и улиточки хотели бы пожить у Вас! Алексей Alex-Raduga, огромное Вам спасибо, но ,если представился выбор, хотел бы сдать всех в одни руки.

Поделиться сообщением

Shirley_Foxs

[ref]Zetroer[/ref], что-то форум барахлит не могу в лс написать никому :donno:

тел\вотсап 8-966-097-84-46, Марина

вк: https://vk.com/shirley_foxs

Поделиться сообщением

Shirley_Foxs

Черепаха с улитками сегодня прибыли на передержку! ;)

Свободных мест больше нет!

Поделиться сообщением

Santa

Ищу ответственную передержку на время отпуска (примерно 2 недели с вашим оборудованием )для взрослой красноухой черепахи.

Поделиться сообщением

Shirley_Foxs

[ref]Santa[/ref], даты отпуска бы знать, а то так людям сложно сказать есть ли свободное место для размещения.

Могу взять вашу

стоимость 100р\сутки (питание,оборудование все включено в стоимость)

[PIC=300]https://pp.userapi.com/c836724/v836724076/4e2f9/YvZ9RSecKcw.jpg[/PIC]

Поделиться сообщением

Shirley_Foxs

Внимание! :exclaim: Не беру на передержку июль - август!

Поделиться сообщением

Oglauberman

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пожалуйста, помогите с платной передержкой на месяц для мальчика-красноушки. Раньше Алексей помогал. Но по жизненным обстоятельствам он не может в этом году. Я не могу Шурика оставлять одного дома. Но не ехать к пожилой маме я тоже не могу. Середина июля - середина августа.

Поделиться сообщением

Miladyad

Если к началу июля не найдется передержка - напишите еще раз в этой теме и оставьте свои контакты, я размещу в соц.сетях группы.

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga

Если не уеду - возьму сам. Пока ищу вам замену !

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga
11.05.2019 в 21:20, Oglauberman сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пожалуйста, помогите с платной передержкой на месяц для мальчика-красноушки. Раньше Алексей помогал. Но по жизненным обстоятельствам он не может в этом году. Я не могу Шурика оставлять одного дома. Но не ехать к пожилой маме я тоже не могу. Середина июля - середина августа.

Если я не смогу - возьмет Иван из КПЧ (ИванСМ). Так что Шурик найдет место !

Поделиться сообщением

SpiderCat

Доброго всем времени суток! 

Нужна передержка Сухопутной черепахи в период со 2 июля по 20 сентября (г. Москва). Уезжаю на стажировку, родственники приглядывать отказываются. Если у кого будет возможность - мне бы еще ежа на передержку отдать на этот же период... 

Жду любой помощи:) 

Изменено пользователем SpiderCat
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Sasha1750

Здравствуйте!

Сухопутная черепашка ищет передержку на 5.07-21.07,

Город Балашиха или можно в Москве, если без нашего домика...

Поделиться сообщением

Lana

Могу взять на  передержку сухопутную черепаху. Город Дмитров МО. Террариум 60 на 90, лампы, свежая зелень (одуванчики, подорожник, клевер). Моя летом живёт в летнем загоне, поэтому террариум свободен. Так же пару раз в неделю смогу выгуливать Вашу черепаху а саду (частный дом).  Можно и из Москвы, если сами сможете привезти в Дмитров

14.06.2019 в 01:13, SpiderCat сказал:

Доброго всем времени суток! 

Нужна передержка Сухопутной черепахи в период со 2 июля по 20 сентября (г. Москва). Уезжаю на стажировку, родственники приглядывать отказываются. Если у кого будет возможность - мне бы еще ежа на передержку отдать на этот же период... 

Жду любой помощи:) 

Добрый день! Если ещё нужна передержка, могу предложить, но в г. Дмитров

Поделиться сообщением

Solinary

Здравствуйте!

Ищут платную передержку две красноухие черепахи, с 23 июля по 12 августа (возможно получится забрать чуть раньше). Желательно г. Москва, возможна Московская обл.
Чепам более 7 лет, размеры - 22-25 см. в длину. Едят раз в три дня. Всю жизнь содержались вместе.

При необходимости могу предоставить корм, большие пластиковые контейнеры, УФ-лампу. 

Поделиться сообщением

Shirley_Foxs

@SpiderCat Здравствуйте! Могу взять на передержку(2/07-20/09) ваших животных 

Стоимость 150р\сутки (питание включено, передержка ежа также включена в стоимость)

м.Жулебино

@Sasha1750 Здравствуйте! Могу взять на передержку(5/07-21/07) вашу черепаху.

Стоимость 100р\сутки (питание включено) Единственное, я уезжаю в отпуск с 17\07, поэтому 21\07 передаст муж (его контакты дам обязательно!)

м.Жулебино

Все можно прочитать тут http://cherepahi.ru/tforum/blogs/entry/21-perederzhka-na-vremya-otpuska/

Изменено пользователем Shirley_Foxs

Поделиться сообщением

Shirley_Foxs
30 минут назад, Shirley_Foxs сказал:

@SpiderCat Здравствуйте! Могу взять на передержку(2/07-20/09) ваших животных 

Стоимость 150р\сутки (питание включено, передержка ежа также включена в стоимость)

м.Жулебино

50р\сутки за ежа

50р\сутки за черепаху

т.к передержка почти 3 месяца

Поделиться сообщением

yana_b

Здравствуйте всем. Москва, метро Славянский бульвар. (Ищу людей желательно на синей ветке метро, или же не очень далеко от неё! Это важно)  Может кто-нибудь взять среднеазиата на передержку в период с 26.07 по 14.08? Желательно не больше 100-150руб/сутки, мы именно за такую цену отдавали в течение нескольких лет нашу черепаху на передержку. Но получилось так, что у человека который брал на передержку появились такие обстоятельства что он больше не может брать. Почему не можем платить больше? У нас ещё есть собака, нам за неё тоже тоже нужно платить за передержку одной женщине, и поэтому, если за черепаху отдавать больше, то у нас просто не останется денег, как бы это не звучало. Надеюсь что найдутся те кто сможет взять.

Поделиться сообщением

olya_b

Ищу передержку для среднеазиатской черепахи на период с 3 по 7 июля, черепаха крупная

Поделиться сообщением

Shirley_Foxs

@olya_b Здравствуйте! Могу взять, стоимость 100р\сутки (контейнер 50л, лампы (уф и накалка), еда, кальций, сепия - все включено)

м.Жулебино 

Поделиться сообщением

olya_b

@Shirley_Foxs Да, давайте! Как с вами связаться не через сайт?

Поделиться сообщением

Shirley_Foxs
3 минуты назад, olya_b сказал:

@Shirley_Foxs Да, давайте! Как с вами связаться не через сайт?

тел\вотсап 8-966-097-84-46, Марина

вк: https://vk.com/shirley_foxs

Поделиться сообщением

Shirley_Foxs

Все, на Июль больше не беру=)

Следующие передержки начинаю брать с 1го августа!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...