Перейти к публикации
Miladyad

Календари с черепахами на 2020 год

Опрос  

4 пользователя проголосовало

1. 1. Будете ли вы покупать календари с черепахами на 2020 год (цена от 450р)?

• Да, один
      1
    • Да, два
      1
    • Да, три или больше
      0
    • Нет
      1
    • Пока не знаю
      1

Рекомендованные сообщения

Miladyad

Напоминаю, что у нас выпускаются ежегодно (кроме прошлого года) настенные кадендари с черепахами наших форумчан и посетителей групп соц.сетей. Вот такие:

spacer.png

Стоимость календарей в 2017 году была 400 рублей (чуть выше себестоимости (дизайн+печать), чтобы пополнять кассу КПЧ). Выпущено было 70 календарей. В том году и в этом мне писали насчет календарей на 2019 год, но в силу обстоятельств я этим не занималась.

Главные сложности при выпуске календарей: сбор фото (присылают плохого качества, мало интересных видов черепах), отправка (часто приходится бегать на почту или встречаться с людьми в метро), не все напечатанные календари расходятся.

В этом году у меня есть предложения:
1. Печатать календари с одним видом черепах - черепахой Никольского (фото природников предоставит наш партнер Эко-центр Дронт). А через год можно уже по другим популярным видам пройтись (красноухие, болотные, азиатки от форумчан)
2. Печатать календари четко под заказ + 10 шт сверху. 
И хорошо бы кто-то помог мне с их отправкой в Москве по почте или/и передачей в метро.

Что вы об этом думаете?

Поделиться сообщением

lorenzo

Как на счет того, чтобы делать календари в виде коллажа ? Т.е разнообразие из фотографий, возможно даже с какой-то графической составляющей ? Я бы такой с радостью купил.

Поделиться сообщением

Miladyad

@lorenzo мы на 12 месяцев-то не набираем нормальных фотографий, а уж на коллаж точно не наберем. А 20 красноухихи и 20 азиаток в плохом качестве на календарь будет плохо. В одном из календарей 2-3 месяца были в виде коллажей.

Поделиться сообщением

lorenzo
4 минуты назад, Miladyad сказал:

@lorenzo мы на 12 месяцев-то не набираем нормальных фотографий, а уж на коллаж точно не наберем. А 20 красноухихи и 20 азиаток в плохом качестве на календарь будет плохо. В одном из календарей 2-3 месяца были в виде коллажей.

Печально (

Поделиться сообщением

Miladyad

Добавлен опрос. Пожалуйста, отметьтесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...