Перейти к публикации
Уважаемые гости! При регистрации учетной записи на форуме с почтовым адресом в зоне mail.ru — временно недоступен, просьба использовать другой почтовый адрес при регистрации! ×
Василя

Моя черепаха есть камни

Рекомендованные сообщения

Василя

У меня маленькая черепашка. Ей наверное года 3.когда выношу ее на улицу, она ест камни, известку отколовшуюся от побелки, тараканов... Понимаю не хватает кальция. Дома есть панцирь каракатицы-ее она не особо любит. И даже посыпав ею еду, она старается кусать места без добавки. Вопрос стоит ли закрывать глаза на странное предпочтение(траканы, камни) черепахи или все таки надо контролиррвать рацион? Искала в зоомагазинах кальций для черепах, но у нас кроме как для кошек и собак ничего толком не продают. И что еще можно давать, восполняя кальций? 

Поделиться сообщением

lorenzo
2 часа назад, Василя сказал:

У меня маленькая черепашка. Ей наверное года 3.когда выношу ее на улицу, она ест камни, известку отколовшуюся от побелки, тараканов... Понимаю не хватает кальция. Дома есть панцирь каракатицы-ее она не особо любит. И даже посыпав ею еду, она старается кусать места без добавки. Вопрос стоит ли закрывать глаза на странное предпочтение(траканы, камни) черепахи или все таки надо контролиррвать рацион? Искала в зоомагазинах кальций для черепах, но у нас кроме как для кошек и собак ничего толком не продают. И что еще можно давать, восполняя кальций? 

Здравствуйте, да, если черепаха ест все подряд - то ей однозначно не хватает чего в организме, создайте тему с анкетой в разделе сухопутных прикрепив фотографии черепахи, исходя из вашего питания и содержания можно будет исходить, что не так.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...