Перейти к публикации
Miladyad

Новое на форуме!

Рекомендованные сообщения

Miladyad

Здесь будет публиковаться информация о новых функциях и исправлений ошибок на нашем форуме.

Изменено пользователем lorenzo

Поделиться сообщением

lorenzo

Обновление форума от 25 июня 2019.

• Теперь можно указывать ссылки на свои профили в социальных сетях, а именно: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, YouTube и Website (в качестве вебсайта можно указать ссылку на ваш альбом на стронем сервисе с питомцами, или вовсе указать ссылку на ваш блог на нашем форуме). Социальные сети отображаются в стиле минималистичных круглых иконок в профиле пользователя, в темах сообщений, а также при навигации на профиль пользователя. В целях безопасности, социальные сети видят только авторизованные пользователи нашего форума.
    Скрытый текст

1415364507_._1.thumb.gif.d57e9c60e9d27415408ecd05aba0a7c2.gif

Скрытый текст

278921724_._2.thumb.gif.dfc7bc0a4ad2e8ba51dd562060674d78.gif444646560_._3.thumb.gif.589e25fce0d52933015e2a0ee2d7e37a.gif

• Добавлен модуль с отзывами о форуме (в тестовом режиме и как вообще себя зарекомендует). Вы можете оставить отзыв о форуме, а именно: поделится своими впечатлениями, выразить благодарность консультантам или участникам КПЧ, оставить отзыв о передержке своих черепах у участников КПЧ. Отзывы будут премодерироваться, но это не значит, что мы принимаем исключительно положительное мнение - мы приветствуем конструктивную критику, нацеленные крайне негативные отзывы без каких-либо оснований на это - будут удалены с форума. Спасибо Вам за обратную связь - будем рады искренним положительным отзывам 😌🙂🙏 Раздел с отзывами находиться на главной странице форума, ссылка: 
    http://cherepahi.ru/tforum/testimonials/
    Скрытый текст

672632588_._.thumb.gif.c4c5b2dbdbf4a862a941bdc0ec2bc7b3.gif

С Уважением,
Администрация черепахи.ру!

Изменено пользователем lorenzo

Поделиться сообщением

Miladyad

Обновление дизайна форума от 12.07.2019

Концепт портала черепахи.ру включает в себя зеленые цвета для сайта .ру (цвет пресноводных черепах), голубой  для сайта .инфо (цвет морских черепах) и бежевый для форума (цвет сухопутных черепах). Поэтому я наконец-то перевела сайт в бежевые цвета.

Для тех, кто привык к зеленому - вы можете самостоятельно заменить стиль на зеленый в подвале форума.

Скрытый текст

WryPJwBvhA.thumb.gif.9618da7ecccea9681861e3da2ee4df8c.gif

Если у вы нашли ошибки цветов в зеленой или бежевой темах или хотите предложить другой более подходящий оттенок (ибо мы с lorenzo не дизайнеры) - пишите мне в ЛС.

Поделиться сообщением

moth

бежевый цвет ужасный, хорошо, что можно его сменить, пойду искать где

• Нравится 1
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

lorenzo
11 минут назад, moth сказал:

бежевый цвет ужасный, хорошо, что можно его сменить, пойду искать где

Ахах, так и знал что тебе не понравится. Вот поэтому я и предложил Милане дать людям альтернативу, чтобы сами выбрали, что им по душе и по восприятию, и не зря походу😊 Нашла где менять?

Поделиться сообщением

moth

@lorenzo да, а это у меня аж глаз задергался 🐊

Поделиться сообщением

lorenzo
Только что, moth сказал:

@lorenzo да, а это у меня аж глаз задергался 🐊

Не будь так категорична😁 Милана старалась все таки🙂

Поделиться сообщением

moth

ну тут опять дело в контрастности. Нельзя такой бледный цвет брать, от него при первом взгляде сразу глаза устают, теряется информация. 

Поделиться сообщением

Miladyad

@moth могу темнее сделать. Просто казалось, что темнее будет слишком мрачно, не?

Поделиться сообщением

lorenzo
1 минуту назад, Miladyad сказал:

@moth могу темнее сделать. Просто казалось, что темнее будет слишком мрачно, не?

Темнее да, будет мрачно, сейчас вполне нормально, просто сходу непривычно перебегать с цвета на цвет...

Поделиться сообщением

Miladyad

Может на форум зайдут дизайнеры и предложат более подходящий цвет...

Поделиться сообщением

moth

@Miladyad 

ну хотя бы вот так

цвет #a2915b

с2.png

Поделиться сообщением

Miladyad

@moth сделала. =) Горчичный.

Поделиться сообщением

lorenzo

Ой, не-не-не, сейчас реально хуже стало, горчичный не вариант. Милан возвращай как было, поскольку сейчас реально боль для глаз😒

Поделиться сообщением

Miladyad

Мне горчичный тоже не зашел. Поставила ближе к коричневому и темнее, как заголовки у блоков.

Поделиться сообщением

moth

а в чем принципиальный смысл разных цветов для форума и сайта? нормальный же зеленый был

Поделиться сообщением

Miladyad

@moth он мне не нравился 😥 Форум - отдельная локация, поэтому другой цвет, как и черепахи.инфо.

Поделиться сообщением

lorenzo
14 минут назад, moth сказал:

а в чем принципиальный смысл разных цветов для форума и сайта? нормальный же зеленый был

Я вот тот же вопрос Милане задавал, и как я понял, исключительно в ассоциациях с черепахами, а именно:

Цитата

Концепт портала черепахи.ру включает в себя зеленые цвета для сайта .ру (цвет пресноводных черепах), голубой  для сайта .инфо (цвет морских черепах) и бежевый для форума (цвет сухопутных черепах). Поэтому я наконец-то перевела сайт в бежевые цвета.

17 минут назад, Miladyad сказал:

Мне горчичный тоже не зашел. Поставила ближе к коричневому и темнее, как заголовки у блоков.

Сейчас слишком мрачно(

Поделиться сообщением

moth

от сайта нужна читаемость и нейтральный цвет, контрастный с заголовками и т.д., всё остальное это вкусовщина как белые и темные темы для приложений

проблема всех этих пастельных цветов, которые вам нравятся - они очень бледные. И белый шрифт заголовков просто размывается в них. Нужно ползунок в темную сторону того же цвета если он нравится

но коричневый в принципе никто нигде не использует, это очень специфический цвет земли, который большинство людей не любит

Поделиться сообщением

lorenzo
10 минут назад, moth сказал:

от сайта нужна читаемость и нейтральный цвет, контрастный с заголовками и т.д., всё остальное это вкусовщина как белые и темные темы для приложений

проблема всех этих пастельных цветов, которые вам нравятся - они очень бледные. И белый шрифт заголовков просто размывается в них. Нужно ползунок в темную сторону того же цвета если он нравится

но коричневый в принципе никто нигде не использует, это очень специфический цвет земли, который большинство людей не любит

Так вроде самый первый вариант был весьма неплохой, все читабельно было абсолютно. Просто непривычно, и та самая вкусовщина)

Поделиться сообщением

moth
Цитата

Женщины

Наиболее предпочтительные цвета: синий, фиолетовый, зеленый.

Наименее предпочтительные цвета: оранжевый, коричневый, серый.

Мужчины

Наиболее предпочтительные цвета: синий, зеленый, черный.

Наименее предпочтительные цвета: коричневый, оранжевый, фиолетовый.

это теория цвета

ну не любят люди в оформлении землистые цвета, какая бы там идеология не была у сайта

в общем, главное оставьте альтернативу зеленую, а остальное мне всё равно :trtl2LOL:

Поделиться сообщением

lorenzo
30 минут назад, moth сказал:

в общем, главное оставьте альтернативу зеленую, а остальное мне всё равно :trtl2LOL:

Не переживай, альтернатива будет доступна, я сам на ней сижу🙂

30 минут назад, moth сказал:

ну не любят люди в оформлении землистые цвета, какая бы там идеология не была у сайта

Да я в целом сказал, что из всех землистых оттенков, самый первый был наиболее подходящий как по мне)

Поделиться сообщением

КсюшаЯ

А если желтый применить? Черепахи-пустыня-зной-тепло-солнце-жёлтый😆

Поделиться сообщением

Miladyad

@КсюшаЯ желтый резковат для фона =(

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

А мне новый оттенок нравится)) Вот если бы мы стали фиолетовыми или розовыми - я бы ругалась))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...