Перейти к публикации
Andrew27

Дневник Джейка :)

Рекомендованные сообщения

Andrew27

[ref]Nikolay85[/ref], Вот и фотографии =) :

SNAP0751jp_1332544_22390990.jpg

SNAP0752jp_5823918_22391010.jpg

Напоминаю, что все мои фотографии можно посмотреть здесь: http://pixs.ru/editalbum/0/ ;)

Поделиться сообщением

Andrew27

Понедельник, 20.06.2016: Сегодня кормили кормом =) И ещё: сегодня вечером будут ещё фотки! Их будет больше! Ждите ;)

Поделиться сообщением

Andrew27

А вот и фотографии =)

SNAP0753jp_2645697_22415095.jpg

SNAP0754jp_7495468_22415119.jpg

SNAP0757jp_9904324_22415122.jpg

SNAP0758jp_6685391_22415125.jpg

SNAP0759jp_6308942_22415126.jpg

SNAP0760jp_6530703_22415127.jpg

Все мои фотографии вы можете посмотреть здесь: http://pixs.ru/editalbum/0/ ;)

Поделиться сообщением

Andrew27

Вторник, 21.06.2016: Сегодня помыли фильтр =)

Поделиться сообщением

Катюшка
653735 Андрей сегодня мне даже новый островок купил ;)

Поздравляю!Вот же тебе повезло с Андреем ;)=)

Поделиться сообщением

Andrew27

[ref]Катюшка[/ref], Это уж точно ;)

Поделиться сообщением

Nikolay85

[ref]Andrew27[/ref], на третей фотографии ты такой довольный и благодарный :shy:

Поделиться сообщением

Andrew27

[ref]Nikolay85[/ref], Это точно, я такой ;)

Поделиться сообщением

volevan

Браво,Джейк!Я ещё раньше хотел попросить тебя,чтобы ты попросил Эндрю выложить фото нового островка,и вот за меня уже попросили.Ну уж,теперь то,я уверен,что если,чтоЭндрю пообещает,то непременно сделает.Фотки суперские!А мордаха у тебя действительно очень довольная!

Поделиться сообщением

Andrew27

[ref]volevan[/ref], За мордаху спасибо! =);)

Поделиться сообщением

Andrew27

Суббота, 25.06.2016: Сегодня мыли аквариум и выводили на прогулку (по комнате) =) И завтра нашему коту исполняется год! А мне уже год и 2 месяца ;)

Поделиться сообщением

Марина*

а на улице по травке еще не гуляли?

Поделиться сообщением

Andrew27

[ref=#0459a4]Марина*[/ref], Нет, но возможно скоро буду =)

Поделиться сообщением

Andrew27

Среда, 29.06.2016: Андрей уже третий день ходит грустный, я его спросил: "Ты почему грустишь?", а он ответил: "Феликс умер" (Феликс - это было имя нашего кота). Я спрашиваю: "Как?", а он: "С балкона выпал и разбился" (насколько я помню, то мы живем на 10-м этаже). Слова Андрея: "На самом деле, Феликс выпал с балкона ещё в понедельник вечером (27.06.2016)". А об этом событии я сам узнал от Андрея на следующий день, но никак не решался написать в свой дневник. Очень печально =( (Простите, если испортил вам настроение. Просто я уже не могу держать это несчастное событие в тайне)

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Искренне сочувствую Андрею... Это очень горько, терять животных, даже понимая, что их век короче нашего...

Поделиться сообщением

Марина*

Яркой радуги Феликсу и мягких облачков :cry: ...у меня тоже несколько лет назад котик выпал из окна, я его нашла утром....падал с 5 этажа, мог бы выжить, если бы не ударился о трубу...прыгнул на сетку, а она не выдержала и оторвалась...

Поделиться сообщением

Andrew27

[ref=#006633]Анастасия Хрусталева[/ref], (Пишет Андрей) Это точно, учитывая то, что ему был ровно год и день. И у меня возникла мысль, что это всё не просто так. Это явно не совпадение. И в тот же день утром девушка недалеко от нас выпала из 11-го этажа. Но это уже вряд ли как-то связано со смертью Феликса. У меня много теорий появилось на этот счёт. Но Феликса очень жалко, я всё ещё не верю, что его больше нет :(

[ref=#0459a4]Марина*[/ref], Бедняжка, сочувствую. :( Планируем завести нового кота и купить сетку "Антикот" или как-то так. Точно не помню, как она называется. Но котиков очень жалко :(

Поделиться сообщением

Andrew27

Суббота, 02.07.2016: Сегодня кормили креветкой и мыли фильтр =):PS: Теперь я буду чаще делать записи в дневник ;)

Поделиться сообщением

Марина*
655756 Теперь я буду чаще делать записи в дневник

Хорошая идея!

Поделиться сообщением

Andrew27

[ref=#0459a4]Марина*[/ref], Ещё бы :winkT:

Поделиться сообщением

Andrew27

Воскресенье, 03.07.2016: Сегодня кормили креветкой и её икрой =) Кинул бы фотку, но сайт сломался =( Сайт: http://pixs.ru

Поделиться сообщением

Andrew27

Понедельник, 04.07.2016: Сегодня кормили кормом =)

Поделиться сообщением

Andrew27

Воскресенье, 10.07.2016: В четверг кормили креветкой, а вчера и сегодня кормили рыбой и купали в... как её там... а, точно! Синька она называется! =)

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

А зачем в синьке купали? Проблемы? В ней не купают, а льют в аквас, между прочим. Расскажи, что случилось с тобой?

Поделиться сообщением

Andrew27

[ref=#006633]Анастасия Хрусталева[/ref], Андрей подумал, что я слишком долго линяю, поэтому он принял такое решение. Об этом он почитал в интернете, что надо купать в синьке. Видимо, он не хотел пачкать аквариум

Поделиться сообщением

• Создать...