Перейти к публикации
Andrew27

Дневник Джейка :)

Рекомендованные сообщения

Andrew27

[ref]Dmitry[/ref], Привет! =) Ой, много чего LOL Но больше всего рыбу =)

Поделиться сообщением

Цветик
А ещё я нашёл другой сайт для загрузки фотографий, поэтому сегодня вечером будут фотки

Где они?

Поделиться сообщением

Andrew27
Цветик

Сверху стекло? Если да, то УФ оно не пропускает. А кошку надо как-то изолировать. Натянуть сетку что ли сверху.

Поделиться сообщением

Andrew27

[ref=#e46911]Цветик[/ref], Да, сверху стекло, но мне лампу настроили уже, так что должно быть нормально =) А кот залезает ко мне так, только воды попить, но я всё равно скажу об этом

Поделиться сообщением

Andrew27

Понедельник, 19.02.2018: Вчера и позавчера накормили вкусной рыбкой =) И да, скоро обновится моё фото в анкете (да, знаю, что уже давно пора LOL )

Поделиться сообщением

Andrew27

Пятница, 09.03.2018: Сегодня поменяли воду в аквариуме и покормили рыбкой! Было вкусно =) А ещё меня сегодня измерили, правда забыли взвесить LOL Данные в анкете обновились, теперь они "свежие" =) И да, с прошедшим 8 марта! ;):rose:

Поделиться сообщением

Andrew27

Пятница, 16.03.2018: Вчера помыли фильтры в аквариуме и накормили кормом! =) Ах да, ранее я сказал, что нашёл другой сайт для загрузки фотографий, а ссылку на него не оставил. Хочу это исправить, вот ссылка: http://www.imageup.ru =)

Поделиться сообщением

Andrew27

Четверг, 17.05.2018: Уже два месяца прошло с того момента, когда я написал тут последний раз LOL Ладно, ничего страшного, бывало и дольше =) Постараюсь вести дневник чаще (но ничего не обещаю LOL )

Поделиться сообщением

Andrew27

Суббота, 28.07.2018: Да, знаю, прошло ещё 2 месяца с того момента, как я сказал, что постараюсь вести свой дневник чаще LOL В общем, Андрей купил мне новый глубокий зелёный тазик =) Сначала я, конечно, не понял, где я, но сейчас вроде привык =) Такие дела. А, кстати, фотки будут завтра, ждите ;)

Поделиться сообщением

Цветик

Для чего тазик?

Поделиться сообщением

Andrew27

Поделиться сообщением

Andrew27

[ref=#e46911]Цветик[/ref], Тазик для того, чтобы меня кормить =) Меня всегда в тазике кормят, чтобы не пачкать аквариум

Поделиться сообщением

Светка

Какая красивая раскраска панциря. И кошак хорош.

Поделиться сообщением

Andrew27

[ref]Светка[/ref], LOL Спасибо!

Поделиться сообщением

Andrew27

Вторник, 01.01.2019: Всех с наступившим Новым Годом!!! =):tort:ILoveChristmas

Поделиться сообщением

Andrew27

Пятница, 01.03.2019: С первым днём весны! =) Какая у вас погода за окном? Андрей говорит, что у нас ещё снег, но немного потеплело на улице.

Поделиться сообщением

AntoninaR

[ref]Andrew27[/ref], И вас с Андреем с началом весны! В Сочи целый день идёт дождь, а у нас в горах снег, гром, молнии - зима очнулась LOL LOL LOL. С декабря всё цветет, тепло было, а теперь похолодало.

Поделиться сообщением

Andrew27

[ref]AntoninaR[/ref], Не, у нас не так LOL У нас с начала февраля были морозы, было даже ниже -30 градусов! Но к середине февраля стало теплее, в понедельник вообще обещают +2 =)

Поделиться сообщением

• Создать...