Перейти к публикации
АннаП

Дневник Красноухих Бемби и Каспера и их соседи по комнате

Рекомендованные сообщения

Shirley_Foxs
И че вот ей надо?? Чего не растет, не пойму??

А сколько им уже?)Знаю что самцы медленно растут,но у вас вроде девочка по фото

Может большая еду у нее отнимает :donno: ? Так то у вас все в норме

Поделиться сообщением

АннаП
691455 А сколько им уже?)

Да уже 2 года будет в конце февраля!!!... Отнимать ни как не может.. Т.к. уже больше года кормлю их раздельно.. Каспер ест только в отсаднике..., а Бемби кормлю в аквариуме,т.к. к отсаднику ни какие танцы с бубном не помогли... И пока не накормлю малую, большую в аквариум даже не пускаю..., сидит в своем тазу. Не разу не конфликтовали... Даже попыток агрессии не было со стороны Каспера.. Хотя по ней сразу видно, что доминант... Но мелкую просто в упор не замечает... В прошлом году мне здесь же витамины ей советовали- мы их котоли(Элеовит).. Она с покупки сразу заметно отставать начала.. и я сразу же, еще тогда панику поднимала.. Писала везде и всем... Но никто мне ничего толком так и не смог ничего объяснить... Т.к. черепах греется, активен, ну и плохо, но кушает... Часто спит на дне.. Ни крена, ни пузырей, ни звуков... На вид- абсолютно здоровое поведение...

Поделиться сообщением

Shirley_Foxs

Прям действительно карликовая, надеюсь все же догонит по росту!;)

Поделиться сообщением

АннаП
691602 действительно карликовая

Я боюсь что в природе с ней давно бы уже сыграл роль "естественного отбора". Я сомневаюсь что она бы выжила... а здесь нянькаюсь... Если к весне аппетит не возрастет, то думаю опять буду витаминами стимулировать...

Поделиться сообщением

АннаП

Немного свежих фоток!!=)))

0_196364_703e520f_X5L

0_196362_cf6b25b9_X5L

0_196361_4b95d4c3_X5L

0_196363_105a2794_X5L

0_196365_7c744df_X5L

А так, ничего не меняется..., едим, греемся, вредничаем и потихоньку растем!!=)) Уже в следующем месяце надо срочно ехать за тариками и сверчками.. Т.к. кончились еще в начале месяца, а места в морозилке вообще нет... :cry:O_o А эта- Трава и овощи для ахатин, грызунов разных размеров по баночкам, целый отдельный пакет для черепах... Короче скоро самим еду складывать будет некуда!! Этим летом с мужем решили кровь из носа, но нам нужна отдельная морозилка!!!... А иначе реально нас наши звери скоро выживут не из квартиры, но из морозилки- факт!! LOL

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:

Ахатины уже сделали мне 3ю кладку!!!=))) Черепахи просто в восторге!!!=))) Всю зиму улиток не было.., а тут прям пир!!!.. Даю шт. по 20-30 сразу... Даю им подрасти немного.., т.к. новорожденных давать нет смысла.. Мои крокодилы даже не моймут че им дали...=))) А вот данио так и живут с черепахами..- уже 3месяц... Я задумалась даже еще запустить...=))) С ними как та даже интересней... Аквариум ожил... Растения не судьба, так мож хоть рыбок побольше?? :shy:;)

0_196366_e75b82fe_X5L

Ходили с мужем в лес... На лето большие планы, поэтому надо было больших красивых деревяшек!!=))

0_1962cf_a156c585_X5L

А вот такая стойка с грызунами или КО у меня сейчас получилась... :love::oops:

0_1962ca_c0c438ae_X5L

Поделиться сообщением

Shirley_Foxs

Аналогичная ситуация, вечная проблема с этими морозилками LOL Черепашки прелестны!

Поделиться сообщением

АннаП

Аналогичная ситуация, вечная проблема с этими морозилками LOL Черепашки прелестны!

Спасибо!!!=))) Все хочу видео снять как они мышей едят, да боюсь тапками закидают... LOLO_o Меня уже забанили в трех группах по грызунам только за то, что черепах и змей ими кормлю... :donno: До этого вообще никогда не догадывалась, что люди которые "любят" грызунов такие психи на деле окажутся?!!.. При том выяснили эта зайдя ко мне на страницу и увидели пару фоток моих любимцев..

Поделиться сообщением

• Создать...